Omega 3

По-моему, лучший источник это хорошее льняное масло!
11.05.2016
когда я для себя заморочилась на эту тему, начиталась, что растительная Омега даже лучше усваивается, чем рыбная. Можно льняное масло по ложке в день пить. На там только Омега3, ну и лично мне не нравился вкус. В грецких орехах несколько Омег (не помню, какие). По горсти в день их есть, будет просто замечательно. Можно на Айхербе купить веганский комплекс с Омега.
07.05.2016
Льняное масло содержит много омеги, Вит Д, Вит е
07.05.2016
Из водорослейне пробовала,хотя купила спирулину и даже немного попринимала,но все же она у меня доверия не вызывает,потому что не понятно где выросла. Омеги много в маслах холодного отжима.Я пью их разные по очереди и перед приемом читаю,но память девичья забыла в каком больше) Сафлоровое можно посмотреть,кунжутное,льняное. Рыбий жир тоже раньше покупала, но потом узнала,что нет гарантии ,что в капсулах именно он,перешла на масла. Здоровья Вашей доче!
03.05.2016
Про масла и омегу http://znatok-ne.livejournal.com/12577.html
03.05.2016
Если рыбий жир из рыбы, это одно. Я не доверяю витаминам. И водорослям,если не знаю,где собраны-но это моя паранойя)
03.05.2016
А рыбе с паразитами и из загрязненных вод?(
03.05.2016
Тут я не могу прям достоверно утверждать, сама еще два года назад могла один кусочек сырой рыбы в виде сашими раз в полгода зажевать и как-то меня на семгу соленую тянул и я ее ела по 300 грамм в день в течении недель двух (тоже думала, что может,не хватает омеги). Но после того как начала чиститься от паразитов, то и желание есть рыбу как-то пропало (за полгода,может пару кусочков семги прожаренной съела). Думаю, что все-таки в маслах омеги достаточно,может, она не с такой формулой, как в рыбе,но если при этом еще получать достаточно витаминов из зелени, овощей,фруктов то мне кажется, все восполняется.
03.05.2016
Что посадить вегетарианцу на огороде?