Ищу единомышленников

Привет. Я сама на безубойном питании 4 года, выносила и родила здорового мальчишку, буду рада знакомству, могу поделиться опытом, если будет интересно ))
30.07.2015
Спасибо! Буду интересоваться! :-)
01.08.2015
Привет, хочу тебя поддержать. Уверена что все будет хорошо. Сейчас много слышу о удивительных детях которые сами отказываются от мяса. К сожалению, в беременность 5 лет назад сама еще не была вегетарианкой. Сейчас мясо вообще не считаю за пищу. У дочки оказалась аллергия на мясо, это и спасает от наставлений близких и она растет хорошо. 
18.07.2015
Спасибо! Мне так важны эти слова поддержки super_smilies086.gif А вы давно отказались от мяса? У меня это произошло плавно, даже долгая история, и вовсе не потому что я стала принципиальной, но изучая это теперь не могу есть мясо и вообще спокойно научилась и наедаться и вкусно разнообразно готовить. Вот рыба в роллах бывает мой грех, но думаю со временем откажусь.
18.07.2015
Мясо не ем 2,5 года примерно, но кажется что очень давно. После лекций Торсунова отказалась резко.
18.07.2015
Аа :-) я честно говоря Торсунова не сильно уважаю)
18.07.2015
А Нарушевича?
18.07.2015
Тоже не отношусь с серьезностью и не уважаю. У меня к вегетарианству без них пришло озарение и читаю более научную литературу. Не буду говорить, кем я их считаю с их лекциями. Просто тут каждый сам выбирает учителей так сказать :-))) кстати, а дочка легко отказалась от мясного?)
18.07.2015
да легко, только очищение было от всего этого полгода-год сильное. 
18.07.2015
На одном из вегетарианских форумов женщина настойчиво советовала отказаться от лука и чеснока в пищу. Советовала заменить их какой-то приправой (забыла название). Я так расстроилась поначалу. Думаю, ну что же это такое От мяса отказалась, так еще и от лука с чесноком надо? Потом стала шерстить этот форум и в одном из комментариев она проговорилась, что это Торсунов так сделать наказал)) в одной из своих лекций) И я повеселела тут же. Тоже не считаю его каким-либо авторитетом для себя
19.07.2015
Я поняла что за приправа!) На сайтике с рецептами одном ее добавляют, но там пишут что можно и лук и чеснок. Я лук итак не люблю, а вот чесночек можно иногда, хотя тоже противоречий много есть. Но далеко не все вегетарианцы отказались от лука и чеснока. Для авторитета моего они тоже не дотягивают.
19.07.2015
По аюрведам это не чистые продукты.По официальной медицине чеснок-защитник и профилактика рака.Если их порезать с луком в блюдце и поставить возле кравати,будет 3 метровый барьер от микробов и вирусов.Хороший купол во время эпидемий.
20.07.2015
УТРЕННИЙ КОКТЕЙЛЬ С КЭРОБОМ Ищу единомышленников