а можно и мне к вам?

почему хочется сырого мяса
Вот меня всегда поражало, что во всех женских жунралах твердят, что самое полезное мясо — это курина грудка. Ну не может здоровая курица иметь грудку весом в полкило! По-моему, куриная грудка — это вообще самая большая отрава, которая только есть в магазине среди мясных продуктов. ))Удачи вам! ))
11.12.2014
Я до вегетарианства не представляла как можно поститься, потому что традиционные взгляды на питание, привитые с детства, плюс отсутствие постов в семье вообще не дают понимания как и чем питаться, чтобы поддержать энергию и здоровье тела в постные дни года. Сейчас, преимущественного на веганстве с максимумом сырого у меня пост постоянный, проблем мысль эта не вызывает.Постной еды МНОГО!:) Чечевица, нут, маш, фасоль, горох, сырые орехи, семечки, льняная каша — в качестве белковой подпитки.Вместо сладостей — вкусные яблоки, хурма, апельсины, мандарины и тд итп на ваш вкус.Пусть в вашем рационе будет много овощей сырых и тушеных в любых видах: всевозможные салаты, рагу, супы-пюре на основе не картошки больше, а корневого сельдерея, квашеная капуста. Цельнозерновые крупы, печеный картофель, бездрожжевые хлебцы и тд и тп.Для упрощения жизни и множества идей с питанием здорово "погулять" по веганским группам — они вдохновляют:)
06.12.2014
Еще вспомнила..пыталась раньше, лет 6 назад выдерживать пост-срывалась, голова кружилась. А в этом году на сыроедение перешла резко и без проблем. Кстати именно молочка вызывала проблемы на коже. Пару недель назад решила пропить курс кальция для собственого успокоения))
05.12.2014
9 месяцев без мяса, чувствую себя чудесно! С весны и до середины осени на сыроедении была. Сейчас ем вареные овощи, фасоль и иногда картофель в мундире. Еще хлеба совсем чуть..основное меню сырые фрукты, квашеная и морская капуста. Около года назад резко отвернуло от мяса,  и уже потом наткнулась на литературу о сыроедении..почувствовала что это мое. Из плюсов: на лице начинал прогрессировать себорейный дерматит-уже нет, кожа очистиласт, месячные безболкзненные,настроение отличное, вес  меньше чем в 16 лет. Я до сих пор кормлю грудью, молоко всегда есть(сыну скоро 2) Кушайте больше сладких фруктов, зачем вам тортики?? Если очень хочется-есть масса рецептов веганского шоколада и сладостей и прочего. Моя семья сначала отнеслась скептически, но сейчас поддерживают видя результат,но у них нет силы воли, как они говорят. Главное быть уверенным в своем решении,без колебаний
05.12.2014
я как-то даже пыталась перейти,вполне даже несложно,но привычка такое дело,что от неё избавиться трудно,именно,что привычка,потому что без мяса обходиться можно свободно. Но я хочу это снова сделать по одной простой причине,жалко животных.
05.12.2014
Давайте общаться в реале? поиск единомышленников из Ростова))