Как я поживаю

Как знакомо...:)Ну, вы, конечно, умудрились, сыроедя, натрескаться морепродуктов с майонезом, будь я на месте вашего организма — ушла бы к другой девочке после такого экспириенса:)Помнится, активно налегая на сырое в самом начале своего забега, я также игнорировала сон, ложась далеко за полночь и вставая рано утром, выспавшись. Потом только поняла, что одна из главных ошибок — несоблюдение режима сна. Возвращайтесь к нормальному сну, это важно для здоровья всегда, особенно в зимнее время и на таком рационе.А фрукты оптимально всегда должны быть отдельным приемом пищи, на любом типе питания, иначе бардак внутри:)
02.12.2014
Спасибо за советы, буду сон восстанавливать, хотя, если честно, мне нравится такой режим. А на счет морепродуктов, я при первом заходе  раз в пару месяцев их позволяла себе, правда, без майонеза...один раз даже кусок торта попробовала, не было такой реакции все равно) Вы давно сыроедка? Или, если можно, на ты)
02.12.2014
Ок, на ты:)По наблюдениям, у многих сыроедов такой режим от эйфории случается, потом, спустя месяц-два, начинаются сбои.Я не сыроед, достаточно посмотреть мой последний пост;) В разное время количество сырого в рационе от 60-70 в основном до 100% (сто — это летом, само собой, и никак не в холодное время года), но как постоянное питание для себя СЕ не рассматриваю: и продукты не те, и мне комфортно в моем теле, чтобы еще худеть с СЕ, а я худею, проверено:) Да и вообще, слишком много вопросов к сыроедению как верному типу питания. Недавно был большой пост с сотней камментов на эту тему, повторяться не хочется.
02.12.2014
ясно) Я и не прошу повторять- никого на свою тропу не тяну)
02.12.2014
:)
02.12.2014
Пробовала сыроедить, не получается. Да и в семье с двумя детьми сложновато. Пока только веганка
08.12.2014
Слушала выступление Бутенко на днях в сыроедском марафоне, после ее слов еще более критично, чем после прошлогоднего ее выступления-интервью, начинаешь относиться даже к веганству, не говоря уже о СЕ.
09.12.2014
Девочки, сыроедки тут есть? Опыт сыроедения