задача. ищу решения.

Есть хороший способ проверенный.Худея на нем вы будете знать, что получаете все необходимые витамины и микроэлементы, при этом вы будете сыты,он хорошо насыщает и главное это вкусно и натурально. Все витамины натуральные, вещь действительно стоящая. Особенно подойдет если любите коктейли.а так называется Prana Food . Порция всего 64 рубля, а их в нем 24  Можете мне написать в вк vk.com/navakishoridasi
03.07.2015
Мне место сладкого помогают финики.один съем и все уже больше не могу,мне кажется что они даже слаще конфет и шоколада 
18.11.2014
Мне кажется , тут дело не в питаниии, а в спорте. Точнее, в его отсутвиии. Из своего опыта скажу что бег отлично подтягивает тело. Плюс фитнес или гимнастика дома. А для подтяжки кожи: баня/сауна со скрабани массажами.
30.10.2014
У мены рост 174, вес стал 61 кг. Веган, ем овощи, фрукты в больших кол-ах, темный шоколад, выпечку иногд, орехи, крупы каждый день. Макароны редко. Каждый день зерновой хлеб. В общем, ни в чем себе не отказываю. НО! Вечером стараюсь углеводы не есть, по крайней мере не каждый день. Мне помог фитнес. В весе я сбросила 4-5кг. Талия уменьшилась на 11цм, бедра, руки, живот подтянулись. На кг больше не смотррю, тк жир легче. Никакая диета не поможет, если не заниматься спортом!
30.10.2014
плавание, йога, бегкогда есть в жизни спорт, то в принципе настроение хорошее, сладкого хочется меньше, при этом мне после тренировки понравилось пить зеленые коктейли и после них вообще не хочу есть
29.10.2014
Ох, я сейчас сама на диете. Но у меня рост ниже — 160. Пожтому, когда на весах было 60 кг, я села на диету. Мое питание примерно на ваше похоже. Я тоже зависима от вкусняшек) Но убрав их,  тут же похудела на 5 кг. Сейчас я 55 кг, еще 5 надо убрать. Застопорилась. Кручу педали дома на велотренажере)) Ну, и рот не открывать на сладкое)) Тогда все получится!
28.10.2014
Я тоже в первую очередь подумала про спорт. Мне плавание помогает лучше всего, живот сразу подтягивается, даже 2-3 заплыва уже дают результат и у меня как раз 55-56 при 172, раньше было 60, но чуть было лишнее в районе талии, хотя, я и плавала, и пилатес посещала, и ходила всегда много. Наверное, 55-56 — это почти оптимально в отношении веса (по крайней мере, ИМТ в норме), главное, чтобы мышцы были в тонусе.Возможно, эта фраза вас подстегнет к тому, чтобы взять за привычку пить воду: "Вы можете пить воду, можете не пить. С вас никто не спросит. Вы сами ответите перед собой за свою жизнь и здоровье. Есть вещи, которые не обсуждаются." Подробности такого приговора:) и почему же все-таки стоит так делать (особенно тем кто мечтает снизить вес) в деталях расписано здесьЯ раньше налегала на чай, сейчас не вижу необходимости питья его в таких количествах. Мне вода много-много, травяной чай, морсы, свежевыжатые соки раз или два в день заменяет все питье.Если вы больше любите овощи, чем фрукты (полагаю, что фрукты сокращаете из-за их калорийности? или нет?) — выжимайте также ежедневно соки. Капуста, морковь, сельдерей стеблевой, тыква, добавляйте все что придумаете еще.Почему крупы иногда? Что за крупы? Чем вы тогда вообще питаетесь, если молочка, крупы, макарохи и фрукты редко? Остаются овощи и сладкое:) Что за рацион такой?Обязательно зелень! Если не можете ее есть в зеленых коктейлях, салатах — выдавливайте вместе с соками. Опять же, кальций, содержащийся в ней, уменьшает тягу к сладкому. Та же зелень насыщает белком, я всегда ощущаю, что, съев пучок или выпив зеленого коктейля, перестаю бросаться на все подряд. Плюс клетчатка уравновешивает состояние микрофлоры в сторону полезной, что влияет на то же стремление к сладкой углеводистой пище, на которую, на самом деле, падки грибки, вольготно живущие внутри.Сладкое, опять же, может быть разным: кэроб, кокосово-какавные:) штуки вроде таких (к слову, такого и не съешь много), органический шоколад, сладкие фрукты, ягоды, опять же, мед. Не надо лишать себя сладкого и повергать себя и тело в еще больший стресс, просто грамотно сместите акценты.К слову о белке: лен в виде каш, зеленая гречка, амарант, киноа вам в помощь, бурый рис. Чечевица, нут, маш, орехи, семена, например, тот же кунжут в виде пасты или молочка (источник кальция), орехи в виде молока или просто так, вы их не упомянули. Надеюсь, у вас намного богаче рацион, чем вы описали, потому как перечисленное это — грустновато. Но если нет — начните с малого и доступного в порядке убывания: вода, бОльшая подвижность и ежедневная зелень.
26.10.2014
Огромное спасибо. Такой развернутый и полезный комментарий.Как вовремя вы напомнили мне о зелёных коктейлях. Буквально недавно я начинала с них каждый день, а сейчас что-то забросила. Сейчас чаще делаю молочные коктейли, молоко+банан+ орехи, кунжут+мёд. Мне очень нравится.Да, рацион побогаче, но не особо.
26.10.2014
Пожалуйста. Ваша основная цель — приведение в порядок внутренней среды организма (микрофлоры, обмена веществ), от нее все пляшет, тогда начнутся изменения внешние. Но спорт или движение как вспомогательная важная мера при этом.Мне сложно представить молоко с орехами, да еще бананом. Что-то вдвоем из этого — еще куда ни шло, но такое трио... вам не тяжело после такого коктейля? По секрету: так вообще ничего не усваивается, падает тяжким грузом. Подумайте о раздельном питании.Удачи вам в изменении и оздоровлении себя!:)
27.10.2014
Молочные вообще вредные
18.11.2014
У вас очень дряблое тело. Пока это не исправите, живот и целлюлит никуда не денеуся. Занимайтесь хоть каким-нибудь спортом.Про страсть к сладкому... вам просто хочется есть.  Я вегетарианствовала больше 10 лет.  последние годы изучала  и анализировала на себе, как соотносится тяга к еде с рационом. Короче, вам белка не хватает.  На одних овощах далеко не уедешь. Приходится добирать углеводами, вот от этого и пробирает дикий жор на сладкое. Что такое глипогликимический индекс вы в курсе? Как как влияют продукты с высоким индексом?.. Вы губите свое тело сейчас. А без белка ваши мышцы будут дряхлеть еще больше. Получается замкнутый круг.Добирайте белок где хотите. Бобовые, соевое мясо, или вообще — спортпит. Без этого все массажи и пр. потуги — абсолютно бессмысленны.
25.10.2014
Хорошо. Спасибо большое. :) буду изучать.
25.10.2014
изучать что?)) спорт или где взять белок?)
25.10.2014
То как влияют продукты с высоким индексом и гипогликимический индекс :). Я первый раз об этом слышу.Где добывать белок я знаю :)Спорт, да. После родов взялась за себя в этом вопросе. А последние 2 месяца совсем распустилась. Лень.
25.10.2014
Если вкратце, то так — сахар в крови резко подскакивает, голод гаснет, но очень ненадолго. Очень быстро возвращается, т.к. все сразу усваивается.И организм и хочет еще. И откладывается это все в жир. Мышц у вас нет, жечь энергию нечем. вот и получается проблема.на всякий случай, обруч это не спорт)) это фигня которая отнимает время))
26.10.2014
Химера, а какой спорт тогда порекомендуете. Достаточно заниматься по кассетам (например Джиллиан Майклс) или только тренировки в спортклубе дадут какой-то эффект. 
26.10.2014
у меня нет возможности посещать зал, но тем не менее, при возрасте почти 35:йа домашние тренировки. ДМ подойдет, особенно для начала. Я занимаюсь с Зузкой Лайт. принцип тот же что и ДМ, только сложнее и разнообразней.Тут важнее сбалансировать питание И трени должны быть регулярными обязательно. 
26.10.2014
Исключить пироженки, вавли и печеньки насовсем. И добавить спорт 3-4 раза в неделю. Живот как рукой снимет. Универсальное средство)
25.10.2014
Ээээх :)))Ну да, конечно над этим я работаю...чао вафельки...Спорт возобновлю обязательно. Это на меня лень вселенская напала.
25.10.2014
Еще обратите внимание на супер-фуды. 
25.10.2014
Диета Дюкана - худеем или нет? Как я похудела на 11 кг!