Так, просто мысли

удивительно, но уже примерно месяц свекр дома не готовит мясо и рыбу))0 и я избавлена от этих запахов...  super_smilies054.gif мне муж рассказывает, как замечает мясо в тележках в супермаркетах, и ему не по себе..
18.07.2014
Радуйтесь, что муж сам готовит мясо и вас не заставляет. Я просто сразу выхожу, закрываю дверь не кухню поплотнее + принудительная вентиляция) Избегать ситуаций, когда можно увидеть сырое мясо, дома, в магазинах...
18.07.2014
да, вы правы, хоть что-то)) я ему правда сразу сказала, что готовить не смогу и не буду. он не против, главное типа чтоб я его не склоняла насильно в вег-ву)
18.07.2014
Милая, как я тебя понимаю)))))))!!!!!!
13.07.2014
а у тебя же муж уже не ест мясо ведь?)))
13.07.2014
нет, не совсем верно. Он у меня вегетарианет, даже веганит 5 раз в неделю, в будни. В выходные у него мясо/рыба/птица.Он не идейный, в этом плане, совсем. Только из-за своего здоровья стал максимально отказываться от мяса. И результаты были сногсшибательными!!! Веганство ему ОЧЕНЬ помогает. Но т.к. он считает мясо-главой стола, ест его только в выходные. Но я считаю, лично для себя, это уже огромный прорыв!!!! Во всяком случае, еще не так давно я ему готовила животинку, а сейчас я готовлю только веганские блюда нам всем, а в выходные, ОН САМ готовит себя свое мясо. В любом случае, у нас прорыв! Лишь бы хоть так по жизни он и шел, не срываясь.
14.07.2014
как я вас понимаю, у нас такая же проблема. муж хочет мяса каждый день, а меня тошнит от одного вида только, не знаю, что делать!!! и да, я не представляю, как это возможно, вырашивать свинку, кормить ее, а потом раз — и сожрать! это просто абсурд какой-то...такая ужасная жестокость...
13.07.2014
Тоже самое прочувствовала в 10летнем возрасте, с тех пор не ем мяса. Убивали кролика почти на моих глазах, жесть, короче.
13.07.2014
здорово, в 10 лет какая самость и сила воли)) я в 10 лет на такое не была бы способна, да и в 18 похоже тоже... только к 23 созрела, да и то, больше его величество случай сыграл роль)) практически случайно просмотренный фильм Земляне)но я психологически незрелая в целом (много факторов повлияло на это). сейчас только вот зрею потихоньку...
13.07.2014
Я не вижу в этом жестокости и всего такого. Ну т.е. меня не охватывает жалость к зверушкам. Но чувство отвращения мясо вызывает. Я не могу его готовить. Фууу. Этот запах... Когда муж ест мясо, меня аж воротит. Единственное мясо, к которому я нормально отношусь- это птица. Она хоть не воняет так, когда ее готовишь. 
13.07.2014
Картинка. Веганство. Список растительных продуктов. Где содержатся какие витамины...