Привет!

Знакомые люди ;) приветик! По началу тоже было трудно. Окружающие не одобряли сначала отказ от мяса, а потом и почти все принципы ЕР. Но, хорошо, что есть подобные сообщества. Приятных Вам перемен ;)
20.02.2014
Спасибо! Пока все в порядке)
21.02.2014
Соблазн появляется только тогда, когда человек сам не уверен в правильности своего выбора. Если у вас четкое представление о том, что вы хотите от жизни, то и никаких соблазнов не будет. так что все получится, если вы для себя уже все решили )
20.02.2014
Ну не знаю, наверное не соглашусь с вами. Это же все равно что на диете сидеть, а вокруг тебя трескают тортики. Я тортики очень люблю и буду хотеть его скушать, но кушать не буду, потому что на диете. И вообще, да, наверное вы правы, я не уверенна в правильности своего выбора, так как о вегетарианстве я мало знаю, а следовало бы подготовится наверное.У меня больше потребность в данный момент изменить что-то в своей жизни
20.02.2014
Ну вот видите. Я сама не ем мясо около месяца наверное всего. Но меня даже шашлык когда то любимый не смутил... потому что я четко понимаю что мясо есть не хочу и не буду по ряду причин.
20.02.2014
Я просто понять не могу, что я увидеть-то должна? Мы немного отклонились от темы)) Я и не пытаюсь из себя строить заядлую вегетарианку))
20.02.2014
Не поняла если честно... ))) всмысое увидить... не знаю что вы увилеть должны.Я лишь говорю о том, что если вы решили не кушать мясо сейчас или навсегда, то все получится и соблазна быть не должно )))
21.02.2014
Ну вы так пишите: "Вот видите!" Я с самого начала пишу, что кругом соблазны. И значит это что-то или нет - это не играет большой роли. Я сюда за поддержкой пришла
21.02.2014
Вы наверное меня не поняли. Я вас и поддерживаю как раз. И говорю что все хорошо будет, раз вы решили не кушать мясо то от вида что это кто то другой делает, соблазна не должно быть ))) и привожу себя впример. Что мол у меня не было соблазна.
21.02.2014
Ну вы так говорите, что "вот видите!" Как будто наоборот укоряете меня, что я тут пишу о соблазнах)Сегодня с мамой были в в кафе, она ела куриные крылья, если честно, только чувство отвращения. надеюсь, так оно и будет
21.02.2014
Аааа... нет. Это я про потребность изменить свою жизнь )))) Укорять я вообще не имею право!
22.02.2014
Ну ладно! Отлично :-)
22.02.2014
отличное решение!мне от мяса было отказаться легче чем от сигарет (от сигарет позже отказалась) так что все у Вас получится,быть близкой к природе легко)
19.02.2014
Спасибо, Марина! Очень нужна поддержка в этом деле, так как никто из домашних меня не поддержал, соблазны будут подстерегать везде. 
19.02.2014
я от мяса отказалась лет 8 назад,просто после очередного поста,поняла что не хочу есть и потом еще увидела молочного поросенка на прилавке и утвердилась в своем решении,но я ж никому клятву не давала и как-то была в гостях,там был перец фаршированный,думаю съем один (запах такой манящий) положила на тарелку,разрезала и поняла,что не могу,вот вообще не могу и все и тогда я убедилась,что действитльно это мне не нужно.Думаю,если у Вас желание ,точнее не желание есть мясо сильное то не поведетесь ни на один соблазн.Главное не спорить с домашними и их на свою сторону не склонять но и им вежливый отпор давать.(я вот все еще надеюсь,что мой муж от мяса откажется,но сам)
19.02.2014
Спасибо! С мужем мы договорились, что он не будет меня уговаривать. Наоборот, на мою красоту посягает теперь сам)) У меня нет желания кушать мясо. Не только по этическим соображениям, но и вкусного его нет больше. Везде непонятно что намешано. С овощами, к счастью, дела обстоят лучше :-) Вкусно
20.02.2014
:) Приятно познакомиться! 
18.02.2014
Взаимно!
18.02.2014
Я с вами! будем знакомы ))