Адекватная реакция моего организма на молоко и молочные продукты

Полностью поддерживаю!!! я веганила полтора года, а потом, по глупости из-за промывки мозгов в спорт зале добавила молочку. За полтора года веганства у меня ни разу не было обострения гайморита( до этого больше 10 лет хронический), я вообще ничем не болела эти полтора года! С добавлением молочки, за полгода уже 4 раза болела с осложнением в острый гайморит(((. Увеличилось содержание слизи от молока, и вот результат(((.
16.01.2014
У девчонок знакомых, которые часто дают детям молочку постоянно сопли!!! Которые они понятно дело- лечат! ))) Это бесконечный замкнутый круг. 
22.01.2014
Я так по глупости (промывки мозгов) добавила в беременность и животную пищу, хотя до этого 5 лет была вег. А всё от недостатка информации и ума по видимому.   Но сейчас всё встало на свои места. И теперь не только meat, но и milk - NO THANK'S!
22.01.2014
У меня аллергия на казеин, как оказалось, сильная, была хроническая экзема много лет, ужасно мучалась, сидела на диетах. Все прошло, когда исключила сыр и творог, творог - вообще был основой моего рациона. Сейчас пью рисовое, соевое, миндальное молоко. Но хочется прям сильно вкуса сливок. Не могу пока его придумать ни из чего.
23.12.2013
На самом деле очень у многих есть те или иные побочные действия от молока и производных.Просто все списывают их на всё, что угодно,кроме этих продуктов. 
25.12.2013
Я давно перешла на соевое, и то только в латте. Наша природа дает нам все необходимое в растительным!!!Да, Вы верно пишете про жестокое время, про телят и коровок, и хочется сбежать из этого мира....
22.12.2013
Хм, а я все думала, связано у меня это или нет... Я вообще молоко не пью, несколько раз за последние полгода пробовала латте выпить, так начинало подташнивать через 15 минут. 
16.12.2013
Вот и я тоже отказалась от чая с молоком, потому что раньше, мне такое непонятное состояние, немного дурноватое, казалось нормой, но сейчас, когда нет чая с молоком- нет такого состояния. И от кофе с молоком тоже!
16.12.2013
Здравствуйте! я перестала пить молоко и есть молочные продукты год назад. Отчасти и по причине, опис Соевое молоко