Всем ПРИВЕТ!!!

Привет! Как здорово, когда вся семья так сказать, за одно!)))))) Вы молодцы!)) В чем секрет, расскажите? Никак не получается мужа приобщить к нашему вегетарианству... Вы из какого города?
04.06.2013
Да, это действительно проще, что и говорить.  к мнению супруга все равно прислушиваются дети, а когда нет одной точки зрения, получается каша-мала. Мы живем в Москве, если вы тоже, давайте устроим вегетарианский пикник, мы частенько с детишками так отдыхаем, у нас парк прямо рядом с домом, Моква-река , в общем красота :) Приезжайте, будем рады знакомству!!! :)
04.06.2013
Это точно... Муж переживает, что дочка будет думать, что он такой плохой мясо кушпает, в отличии от мамы... Мы из Новосибирска...
05.06.2013
То что будет думать ребенок все равно зависит от вашей точки зрения. Если никто не говорит что папа плохой, папа и не будет плохим в глазах ребенка. Вокруг множество людей которые едят мясо, и все равно ребенок сталкивается с этим и будет сталкиваться. Например, бабушки, деедушки, тоже ведь едят наверняка, но они же не плохие от этого. В обще нет плохих или хороших, просто образ жизни разный вот и все. Я наооборот считаю, что у ребенка расширяется познание мира, а это очень даже положительный момент. :)
05.06.2013
Ну так то да, я с вами согласна
27.06.2013
Про плачущего быка Вот подумываю отказаться от мяса...