паразиты...

Замечательная статья! Лет десять назад я проходила глобальную чистку. Полностью перешла на веганство +биорезонанс+микроклизмы с лимонным соком утром и вечером+большие очистительные клизмы+самосделанная тройчатка. Каждый день клизма с содой. Но лечение ямеачала совместно с таблетками. Сразу вместе с клизмами, выходили клубки несколько дней. Затем всякие ошметки и пласты наростов. Через месяц из меня вышел живой примерно 30 см жилец, пытался плыть куда-то. На этот илмент из меня как входила трава, так и выходила, жестко прочищая пути. И потом еще долго с очистительными клизмами каждое утро тонкие мелкие твари. все это я затеяла по той причине, что лечиться антибиотиками уже не было сил. Огромные кисты в гайморовых пазухах, дикие головные боли и несбиваемая высокая температура. Живот гулял и пучил, частые простуды. Короче, выходило из меня очень много. Спустя время я забросила чистки, хотя долгое время еще веганила, а потом перешла не вегитарианство. Год назад, мучаясь от зуда в попе начала снова и тогда тоже выходило всякой гадости. в прошлом год я заболела боррелиозом и скажу, это та еще дрянь. антибиотики не помогли. Только пчелоужаление. Но вот симптомы разгораются вновь и уже с новой пищеварительной стороны. И так как я так или иначе перешла на веганство, то и самое время для новой глобальной чистки. Посмотрим. Как поведут себя клещевые паразиты.
21.03.2022
эх, жалко, совсем ничего про биорезонансные методики - каким стоит доверять... сейчас столько всего, да вряд ли, всё "работает"....
11.08.2017
Зеланд великолепен в своих жестких формулировках. Я вот бесконечно недоумеваю по поводу того факта что наши улицы загаживаются собаками, а ведь владельцы собак, считающие, что убирать не нужно, из этой же серии "укушенных".
27.01.2013
Женя, не знаешь как себе диагноз поставить? мусор, вроде, не разбрасываю, но кто его знает))
28.01.2013
Прекрати:)
28.01.2013
Надо же! Я и недумала, что психика человека так подвержена влиянию каких-то там паразитов.
27.01.2013
а я всё не могу курс пройти(( то беременна, то кормлю))
28.01.2013
:) смешная свекровь Какая вода действительно безопасна для здоровья?