сыроедство и гв

Мы на ГВ, я почти месяц уже на сыроедении (стараюсь моно, но не выдерживаю долгих промежутков, ну да ладно, всему свое время). На молочке сказалось только в самые первые дни, стало чуть меньше, но деть много сосал, и оно прибавилось, сейчас уже все ок. Питаюсь в основном фруктами, один раз в день овощи и пшеничные проростки, редко семечки и орехи. Смотрите по себе и ребенку, если что пойдет не так, вернуться к мертвячку всегда успеете )))
16.12.2011
Не поймите меня неправильно, но я бы перешла и не задумывалась! Главное грамотно питаться, например ,если сложно ,то готовить молочко ,салатики и проч., в общем разнообразно. Единственное ,что на мой взгляд ,лучше начинать сыроедить в мае ,т.к. и выбор и количество сырых свежих продуктов гораздо больше и дешевле. Не допускайте негативных мыслей и всё будет хорошо!
15.12.2011
Просто я такая блюдоманка, готовить люблю...а в сыроедство я представляю что сиди и морковку грызи с орешками...
15.12.2011
сыроедение бывает разное. Каждый себе выбирает как удобнее и лучше. Есть моно сыроедение ,есть сыроедение продуктов такими какие есть, а есть различные сыроедческие блюда. В интернете полно вариантов. Попробуйте хотя бы 1-2 дня в неделю делать сырыми и посмотрите. Ешьте  только то ,что вам приятно кушать и нравится ,пусть это будут только фрукты ,ничего страшного.
15.12.2011
про май согласна на 100%. мне может и хочется перейти на сыроедение, но не хватит смелости сделать это зимой. холодно, голодно, света и настроения мало. а весной я расцветаю душой. сил прибавляется.
15.12.2011
Всем привет,я решила не есть мясо... Помогите стать вегетарианкой!