Об изменениях "на лицо"

Юль,ты теперь вегетарианка? Интересно.Я тоже об этом подумываю. Но ведь каждый день надо много белков, поэтому ем мясо и рыбу. Бобовые ведь сейчас не поешь, малыша и так колики и газы мучают.
13.11.2011
Привет, да, уже полтора месяца ) Чувствую себя прекрасно, Олесь, если тебе интересно, я могу много интересного на эту тему рассказать. В частности о том, почему мясо не нужно организму человека и как правильно спланировать свой рацион.
14.11.2011
C удовольствием послушаю:)  Выходи в скайп почаще, а то тебя не видно( И про малыша я еще хотела у тебя спросить!
14.11.2011
Ок, спишемся )
14.11.2011
а вот у меня были ощущаемые изменения) сначала естесвенно появилась просто легкость,хотелось бегать и плясать. Ну а потом,кожа на лице лучше стала,прыщей значительно меньше)перешла на веганство и по прошедствии лет могу сказать,что жир перестал скапливаться в таких места как живот и бедра,. Честно говоря немогу даже вспомнить никого из знакмых кто с вегетарианством потолстел, есть девушка знакомая... но она питалась неправильно  и сейчас очень стройная, и продолжает неесть мяса). к тому же как тут писали это возможно можно перестройка организма и насколько я помню полностью он приспосабливается в среднем после 3 лет такого питания.
22.10.2011
это к сожелению не признаки очищения,это скорей всего Вы сладкого поели.Если нет то дело может в полотенце,наволочке,может дома слишком жарко,лицо потеет в итоге прыщи.Потому что сама борюс с прыщами,люблю сладкое,как только они появляются сладкое убираю с рациона.А газы у меня от ржаного хлеба,если не это проблема давно перешла бы к ржаному.От белокочанной капусты тоже могут быть газы. В общем всю жизнь лактовегетарианка,чувствую себя как обычно,отлично чувствовала себя когда сидела на гипоаллергенной строгой диете,в прошлом году когда ребенка кормила грудью.У него была аллергия непонятно на что,в общем я исключила мол. прод,сладости,почти все.Вот тогда я чувствовала себя хорошо! Даже хочу повторить,просто стимула нет.))
21.10.2011
Я заметила теперь вздутие живота после каждой еды, особенно после обеда почему-то )
21.10.2011
Это из-за того что в кишечнике происходят процессы брожжения,в процессе брожжения собираются газы.Все это через кишечник всасывается в организм.В результате всасывания вредных веществ портится кожа.Попробуйте исключить из рациона газообразующие продукты,такие как ржаные изделия,горох,бобовые,капуста.Горькие,кислые продукты,кефир,молоко,яблоки.
21.10.2011
Просто у меня раньше не было таких проблем, хотя было время, когда ела я мягко говоря все подряд )) А вот в связи с переходом на вегетарианство почему-то появилось.
21.10.2011
вообще ни каких изменений не припомню, правда давно это было, могла и забыть
20.10.2011
нет, после вегетарианства особо прямо-таки легче не было, а вот после голодания стало хорошо)
20.10.2011
я думаю, что газы у тебя от того, что организм стал принимать больше пищи сырой и овощной, меняется рацион, приспосабливаешься но кто тебе сказал, что вегетарианство - это очищение?? с чего вдруг? организмы вегов также засраны, как и мясоедские, просто продукты засирания разные сыроедение, голодание - это очищение, а вегетарианство - нет и не было никогда
20.10.2011
А почему нет? Мне кажется логичным, что если ты отказываешься от всякой гадости, то какие-то положительные изменения должны быть, разве не так? И почему очищение возможно только на сыроедении?
20.10.2011
потому что сыр, яйца, хлеб, картошка, макароны, сладкое, соли - тяжелая пища, не способствующая очищению а вот ты попробуй посыроедить, в туалет, извините по 5 раз на дню ходишь)) там очищение и правда "на лицо" и не тоолько, еще и лишние килограммы уходят, ну то есть очевидно.. а на вегетарианстве я растолстела в первые несколько месяцев, т.к. без белковой пищи хотелось постоянно кушать и ела булки
20.10.2011
Я пока без булок держусь, максимум один кусочек хлеба в день ) но на молочку и сахар налегать стала, вот пытаюсь ограничить, что-то тоже ощущение такое, что толстеть начинаю )))
20.10.2011
вот разжиреть на вегетарианстве - милое дело))) я тебя предупредила)) но не переживай, через какое-то время все нормально становится..я к примеру сколько бы не ела - не поправляюсь более, чем на определенный предел, который меня в принципе устраивает
20.10.2011
Ну у меня вроде не было такой проблемы никогда, чтоб я толстела безмерно )) Обычно это легко решается ограничением определенных продуктов, я всегда стараюсь следить за весом.
20.10.2011
+1 Продукты содержащие ГМО всем достоются.)Многие веганы тоже употребляют майонез,кетчуп и прочие гадости.Чипсы сама иногда ем,видимо отравы не хватает вокруг.))
21.10.2011
Употребление мяса - одна из причин рака. Ангина, мать её...