Женские дни и вегетарианство

Я мясо не ем 4 месяца. Менее обильными месячные не стали. Когда пришли последние, от боли чуть с ума не сошла. До родов были такие же обильные и такие же болезненные, как и в последний раз.
04.11.2011
я во время мясоедения загибалась от болезненных мес, они были оч обильны и длились неделю. сейчас все иначе. 3 дня и все. никаких болей!
10.10.2011
если перейти на полное сыроедение, то после очищения организма менструация прекращается цитирую  Арнольда Эрета: «Когда женский организм полностью очищается благодаря целебной диете, менструация прекращается. В священном писании этот феномен так и называется – «очищение» – то есть, прекращение ежемесячного истечения нечистой крови со шлаками. Все мои пациентки, прошедшие процесс очищения посредством целебной диеты (живого питания), сообщали, что месячные у них случались все реже – с интервалом два, три, четыре месяца – пока, в конце концов, не прекращались вовсе. Головная и зубная боль, тошнота и прочие так называемые «недомогания», присущие состоянию беременности, прекращаются, происходят безболезненные роды, на свет появляется младенец, необычайно «чистый» по сравнению с другими, у матери вырабатывается достаточное количество сладчайшего молока – все это я наблюдал в случаях с женщинами, которые соблюдали целебную диету. Не рекомендуется кардинально менять рацион питания во время беременности или вскармливания грудью, это нужно делать, по меньшей мере, за два или три месяца до зачатия».
07.10.2011
Я еще читала что менс. у вегетарианок бывает вообще безболезненной. У меня у самой особо болезненной никогда не были и обильными тоже,1 день только потом меньше.А пока после родов еще не разу не пришли Даже не знаю,мы до сих пор на ГВ.
06.10.2011
это следствие того, что вы отказались от сладкого, жирного, мучного. В эти дни это кушать не рекомендуется....
05.10.2011
я много лет мяса не ем, месячные всегда были "скудные". Но оочень болезненные, по крайней мере до первой беременности. В перерывех между беременностями были несколько раз чуть обильнее, чем прежде, но уже почти безболезненно. Утверждать, что у меня это связано с питанием не могу.
05.10.2011
вы же сами наверняка догадываетесь, что дело не только в отказе от мяса. но и от мучного- сладкого- жареного)))
05.10.2011
Да, Вы совершенно правы))) это следствие правильного адекватного питания! Организму не надо выводить огромное количество токсинов как раньше, да и гормональный фон при исключении продуктов-провакаторов сразу нормализуется, поэтому исчезла болезненность и прочее.
05.10.2011
Оль, а можно вам тогда вопрос, судя по вашим значкам у аватарки вы в положении. Не будет ли проблем с зачатием...как объяснить врачи говорят, что типа у кого месячные "слабые" (даже как-то по медицински называют, типа какой-то дисфинкции яичников) сложнее забеременеть?
05.10.2011
Простите, но не смогу сказать ничего конкретного по этому вопросу, уж больно он щепитилен и индивидуален ))) скудность менструаций можеть иметь массу причин (в т.ч. и дисфункция яичников) но не обязательно это влечет изменение способности к зачатию. И бла-бла-бла... Могу только поделиться своим опытом. На фоне ГВ первые М пришли в ребенкины 1г5мес. Очень обильные и непривычно болезненные. При этом никакой контрацепции мы с мужем не использовали. Через пару месяцев я резко ушла в СЕ (сыроедение) на фоне которого сразу М стали регулярно-умеренными и безболезненными, и еще через пару месяцев я забеременела. Кслову, до первой беременности я 5 лет имела диагноз бесплодие. Так, что в моем случае могу сделать вывод, что мои эксперименты с питанием весьма удачны в плане детей)))
05.10.2011
Нет, проблем с зачатием не было))) даже наоборот)))
05.10.2011
3 месяца без мяса Употребление мяса - одна из причин рака.