Про то как, слушать организм, а не врачей)

во время б ела только мясо и огурцы, от всего другого воротило, руки тряслись при виде шашлыка,по ночам не могла заснуть, как хотелось горячего шашлычка, после анализов выяснилось,что белка организму не хватало. Это я к тому, что организм сам знает , что ему нужно.
17.09.2011
да, конечно, каждому свое,главное правильно слышать организм. Я не принадлежу к людям, которые с пеной у рта готовы обвинять-доказывать -убеждать что мясо - зло, и все кто его ест - тоже злодеи.каждый для себя сам выбирает что и когда есть. 
18.09.2011
разумеется, это я к тому, что если тебе что-то хочется, значит именно этого не хватает твоему организму.
18.09.2011
Меня в первом триместре воротило от мяса, но все равно впихивала((((( лучше бы послушала организм
16.09.2011
ДА!) да здравствует интуиция)))
16.09.2011
жаль, что мы ее не всегда слушаем((((( бум учиться!!!!!
16.09.2011
image
16.09.2011
Юль,а рыбу?вот у меня главные нарушители моего покоя это не врачи мы их давно не слушаем) а родственники, самые родные люди,они делаю все чтобы у меня возникли сомнения в моем выборе относительно мяса,после родов я не могу его есть и дочке не давала,она тоже его не хотела,но сейчас я начала пихать !наши с мужем родные считают,что я издеваюсь,морю голодом ребенка!и я не выдержала...
16.09.2011
Ну, у нас тоже по началу это было (состороны мужа, моя мама полностью меня поддерживает!!!)  - допаивать, мол, надо, кормить с 6 мес!!!!! надо, и т.д. Промясо тоже тема была, но я ее быстро отрезала! говорю ж, я повелась, Вичке было где-т 1,3-1,4 начала пихать в нее и суп и мясо - так все просто-ее рвать начало! ложку в рот - и все обратно - меня это СРАЗУ излечило и ВСЕХ тоже. когда я в ответ - стала говорить,что ребенка рвет от их советов))) все сразу замолчали. так что Вика сама всех отучила от дурацкой привычки - пихать в нее))) А рыбу даю, но ТОЛЬКО ту, которую мне мама с Камчатки прилетает (океаническая чавыча), но ТОЛЬКО в охотку, если Вика сама просит. Я не ем почти. больше для мужа готовлю. п.с. Родственники всегда САМЫЕ главные нарушители нашего покоя)
16.09.2011
У меня тоже больше сосотороны мужа мучают, они мясоеды ужасные и для них не есть мясо-это что-то невозможное, фантастика)))!начали звонить всем знакомым,покупать книги о детском питании...и все разговоры только об этом!хорошо хоть живем отдельно это и спасает меня и дочу!
16.09.2011
УЖАС...... не, мы сразу как-то разграничили  - это ВАША жизнь, это НАША. я просто оч вкусно готовлю овощи и всегда , когда они приходят - угощаю и всячески показываю,чтоБЕЗ мяса жищнь реальна и вкусна)))) Муж тоже раньше без мяса не жил - как со мной стал общаться - все, ест то , что я. Ну, курицу оставил)) Но мы ж не веганы прям- мы едим молочку и яйца. но ток перепелинные. А родственников я на место поставила еще в полгода когда они меня пыталисьубедить ,что я дура, и ребенок без допаивания не дивет!- я их статьями закидала про то что надо и как))))
16.09.2011
Юль,можно скинуть пару овощных рецетов)))
16.09.2011
без проблем! в личку тебе напишу. ток тебе чего? супы? котлетки? рагу? запеканки там?
16.09.2011
ой давай!буду рада!
16.09.2011
Очень мудро! А врачам не обязательно про отказ от мяса знатьimage Кто лучше знает ваш организм: вы или тетя, которая вас видит в лучшем случае раз в месяц?
16.09.2011
Да, я об этом говорила, даж и не задумывалась! Что они увидят в ЭТОМ "все проблемы"))) Мы сменили педиатра, она и диетолог, кажется, еще плюс ко всему - сказала, раз ре НЕ хочет мясо - значит не надо. Тем более, что я не ела и до Б и в Б)) Сказала, что ре перенимает вкусы мамы)
16.09.2011
Расскажу как я стала вегетарианкой Я к вам!