Расскажу как я стала вегетарианкой

я не очень люблю мясо как еду, мне больше нравится молочное - сладкое ) никакой идеологической подоплеки у меня нет, просто не нравится. Как - то не ела мясо - птицу месяца 2 сознательно в целях диеты, никакой особой легкости не испытала )а сыроедение это вообще круто!! у меня есь знакомая такая, ее любимый напиток какой- то совершенно жуткий на вкус сок чего - то. и ведь ей правда нравится! 
26.06.2011
мы просто привыкли термическии обработанную, соленую-перченую пищу есть, поэтому вкусовые ощущения притупились, у сыроедов они обостряются и сырые овощи кажутся безумно вкусными))
26.06.2011
коллега!!! я по образованию не эколог - но работаю сейчас в экологическом секторе на предприятии!!!!))))) я тоже хочу стать вегетарианкой - я совершенно спокойно обхожусь без мяса, но иногда очень его хочется!!!!!! и муж может без мясо спокойно обходится!!!!!! но я все равно срываюсь((((((((
26.06.2011
а я наоборот не работаю по специальности)) но если хочется, организм просит - значит нужно есть, насиловать себя и ограничивать в чем-то  не правильно я  считаю... главное когда не хочется - не есть))  
26.06.2011
меня иногда вообще на еду не тянет - ну никак!  а иногда жор пробирает - не остановиться!!!! так что ограничивать себя все равно нужно!!!!!
27.06.2011
О жизни без мяса. Про то как, слушать организм, а не врачей)