Моя первая, вегетарианская беременность!

до б. была год вегетарианкой, но нарушала рыбой, в итоге в б и от рыбы тошнило. сейчас кормлю и отбивають тапками от мамы, которой уже 3 педиатра сказали, что ничего плохого для ребенка и гв в этом нет. пусть у вас все будет хорошо - не зря же в б. особенно на последних сроках считается полезным сделать уклон в сторону ростительной пищи и как можно меньше есть мясо.
18.02.2011
А у меня был веганская беременность и протекала она просто отлично! image Муж у меня хотя сам мясоед, но меня понимает и мой выбор уважает, спрашивал только, изучила ли я вопрос - а уж я перед беременностью инет весь перелопатила и поняла, что все в порядке. Боялась я давления мамы, но к счастью, моя мама сама почитала статьи в интернете и говорила мне, как хорошо что ты вегетарианка image Пусть у вас все пройдет хорошо! image
31.01.2011
Какая вы молодец! Спасибо огромное!:) Мой муж тоже меня поддерживает (хоть и мясоед, но постепенно склоняется к моему рациону) и мама, как ни странно! Главное бабушки и дедушки, не буду их беспокоить своими доводами, а просто буду соглашаться и все, а делать по своему! Я считаю, что если я себя хорошо чувствую, то и беспокойство лишне...вот и вся философия!:)
31.01.2011
Совет!! О токсикозе