Інтелект України - освітня програма.

Мы в этом году во втором классе. При условии, что пошли ровно в шесть, а есть детки и на год старше справляемся пока. Послабления и эту программу касаются. Информации много, она разносторонняя, но подаётся в таком формате, что детям интересно, но это видимо и от учителя зависит. На подготовку не ходили, уроками занимается сам, вечером прихожу с работы, проверяю, кое-что помагаю, но думаю это не только в интеллекте так)) трудности только с английским, его много и тяжеловат как для меня... Но в этом и плюс, английский сейчас никому не помешает
05.01.2017
спасибо за комментарий! мы уже ходим 2 раза в неделю на англ.яз. Ему интересно и не сложно, но я так решила что бы в школе немножко легче было. Думаю,что все таки решимся на эту программу, так как очень хотим к этой учительнице.
10.01.2017
діти подруги навчаються. Перший клас ще не дуже складно, з другого - важка програма, сама дитина не справиться точно, д\з тільки з батьками. Навчаються в спеціальних зошитах, які поновлюються кожен місяць. Захворієш і запустиш не дай Бог - наймай репетитора, щоб підтягнути. Але бажаючих навчатись за цією программою в нас досить багато. Всі послаблення, що ввелись з цього року, цієї програми не стосуються.
12.12.2016
Дякую за відгук
12.12.2016
Девочки ЕСТЬ ЗДЕСЬ КТО С ХАРЬКОВА скажите пож есть такая форма на БАРБАШОВА ....