Шалена сушка

Я против. Начнем с того, что здоровых людей в принципе не бывает. Вот на днях только читала, что еще один ребёнок умер на уроке физкультуры. Не нужно, пожалуйста, ничего массового и сумасшедшего. Я делаю каждое утро зарядку и детей приучаю к здоровой двигательной активности. Померность, постепенность, систематичность - вот базовые принципы любой тренировки.
04.12.2016
а я бы хотела проверить на что я способна)
04.12.2016
Проверить, конечно, можно. Но какой у тебя уровень ОФП (общая физическая подготовка)? Измерь свой пульс (ЧСС) в состоянии покоя, а потом присядь 20 раз за 30 сек. и сравни значения. http://nrk.cross-ipk.ru/body/pie/body/8/assess/2.HTM Если у тебя хороший уровень общей физической подготовки и нет хронических заболеваний, то можешь смело участвовать в этом проекте! Удачи!
04.12.2016
Прошла две бешеных сушки, мне очень понравилось. Сложно, да, но мне нужна была победа над собой и я её получила. Относительно призов, это реально, но нужно закопаться в эту тему, понять, что твое тело способно дать тот результат, за который проголосуют.
04.12.2016
спасибо,будут голосовать конечно за явные изменения,а если и сбрасывать нечего,но хотелось бы выносливость и упертость свою проверить)
04.12.2016
Автобусом в Мосвку. Девочки из Днепра и Украины! Прошу поддержать инициативу!