Простые радости существуют

воистину так.
19.12.2014
мысленно с вами... пусть это безобразие поскорее закончится
13.08.2014
Даже если весь мир рухнет, мир вашей души останется целым. Храни Вас Бог. Вас и вашу семью. И пусть это поскорее закончится... аминь.
09.08.2014
Храни Вас Бог!!!!
09.08.2014
Читаю и плачу.какой кошмар...страшно...дай,Бог,вам всё это пережить.Пусть это всё закончится!у меня брат в Киеве,тётя и ещё один брат в Тернополе....но мы теперь как будто и не родные,чужие....
08.08.2014
это да. меня не покидает мысль, что вся эта война нам послана за то что мы заржались и перестали ценить то что имеем :(
08.08.2014
Я аж прослезилась, когда читала Ваш пост...(((Как все правильно написано. А вобще так интересно, как вы там бедняжечки живете? У меня аж сердце кровью обливается, так всех жаль 0039.gif Умирают невинные люди, наши воины убивают ополченцев и наоборот. Господи, помилуй! Я тут тоже вся на нервах, пошла мобилизация, молюсь, чтоб муже не забрали на войну ополченцев убивать, это подумать страшно.А то что Вы ходите чаще в храм исповедуетесь, причащаетесь, очень хорошо. Господь от нас всех этого ждет, покаяния, да только мы не понимаем(((У меня самой в это тяжкое время наступила тяга к частой исповеди и причастию, и начинаю больше ценить мужа и деток и всех-всех....Держитесь, молимся за вас! Господь не оставит!
07.08.2014
Пусть поскорее этот кошмар закончится! Очень переживаем за Донецк,до сих пор не верится что такое происходит((
07.08.2014
 Постоянный ком в горле...что бы я не делала, я постоянно думаю, что в другой части Украины не ходят в кино и не планируют отпуска...Молимся за вас постоянно, целые службы во всех церквях за мир! Всё скоро закончится!
07.08.2014
А мы все переписываем и передаем из рук в руки молитву Схиархимандрита Виталия Тбилисского МОЛИТВА  НА  БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ  ДОМА. ДА БЛАГОСЛОВИТ НАС И СОХРАНИТ ВСЕМОГУЩИЙ МИЛОСЕРДНЫЙ  БОГ ОТЕЦ, БОГ СЫН, БОГ ДУХ СВЯТЫЙ !  О !  СЛАДЧАЙШИЙ ГОСПОДИ  ИИСУСЕ ХРИСТЕ, ВСЕМОГУЩИЙ ЦАРЮ НЕБА И ЗЕМЛИ, СЫНЕ БОГА ДАВИДОВА, ИИСУСЕ НАЗАРЕЯ, НАС РАДИ РАСПЯТЫЙ НА КРЕСТЕ, СМИЛУЙСЯ НАД ЭТИМ ДОМОМ, ХРАНИ ЖИВУЩИЙ В НЕМ. ДА БУДЕТ ТВОЕ БЛАГОСЛОВЛЕНИЕ ГОСПОДНЕ СОПУТСТВОВАТЬ ИМ ВЕЗДЕ,  \ ДА ОСВЯТИТ ДУХ СВЯТЫЙ МЫСЛИ   И СЕРДЦА ИХ, ВСЕМОГУЩЕСТВО ЕГО ВЕЗДЕ, ВО ВСЯКОМ МЕСТЕ, ВСЕ, ЧТО НАХОДИТСЯ В ЭТОМ ДОМЕ, КТО К НИМ ВХОДИТ И  КТО ВЫХОДИТ ОТ НИХ. ДА БЛАГОСЛОВИТ ПРЕСВЯТАЯ ТРОИЦА И СОХРАНИТ ОТ ВСЯКОГО ЗЛА,  ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕЧИСТОЕ НЕ ПРИБЛИЗИЛОСЬ К НИМ. ИМЯ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА С ДЕВЯТЬЮ ЧИНАМИ АНГЕЛОВ ДА БУДЕТ  В СЕМ ДОМЕ И ДАСТ ЕМУ СВОЙ ПОКОЙ.\  ДА ПОКРОЕТ СВОИМ МАТЕРИНСКИМ ПОКРОВОМ ПРЕСВЯТАЯ ДЕВО МАРИЯ ; ДА СОХРАНЯТ ЕГО СВЯТЫЕ АПОСТОЛЫ, БЛАГОПОЛУЧИЕ ЕГО ДА УТВЕРДЯТ И УКРЕПЯТ СВЯТЫЕ ЕВАНГЕЛИСТЫ. \КРЕСТ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ДА БУДЕТ КРОВЛЕЙ ЕМУ;  ГВОЗДИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ДА БУДУТ ЕГО ЗАЩИТОЙ, ВЕНЕЦ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ДА БУДЕТ ЕГО ПОКРОВОМ.   ПРЕСВЯТАЯ ДЕВО МАРИЯ, СВЯТЫЙ ПРАВЕДНЫЙ  ИОСИФ  И  ВСИ СВЯТЫЕ, АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ УМОЛИТЕ ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА, ЕДИНОГО ОТ СВЯТЫЕ ТРОИЦЫ, ДА СОХРАНИТ СЕЙ ДОМ ОТ ГРОМА,  МОЛНИИ,  ОГНЯ,  ГРАДА,  НАВОДНЕНИЯ,  ОТ НАПАДЕНИЯ  ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ,  НУЖДЫ,  НЕВЕРИЯ, ЕРЕСИ \ВОЙНЫ\  И  ВСЯКОГО НЕСЧАСТИЯ,  ГРОЗЯЩЕГО  ДУШИ  И  ТЕЛУ,  В  ЧЕМ  ДА  ПОМОЖЕТ  НАМ БОГ  ОТЕЦ,  БОГ  СЫН,  БОГ  ДУХ  СВЯТЫЙ.    АМИНЬ. СПОДОБИ  ГОСПОДИ,  В  ДЕНЬ  СЕЙ  \ ИЛИ  НОЩЬ СИЮ\  БЕЗ ГРЕХА СОХРАНИТИСЯ  НАМ.   АМИНЬ. ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ.       \ 3  РАЗА \ БУДИ  ГОСПОДИ  МИЛОСТЬ  ТВОЯ  НА  НАС,  ЯКОЖЕ  УПОВАХОМ   НА  ТЯ ГОСПОДИ,  НА  ТЯ  УПОВАЕМ  ДА  НЕ  ПОСТЫДИМСЯ  ВО  ВЕКИ  .АМИНЬ.
07.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МТС Скорбим...