В детсадах введут уроки информатики и рукопашного боя(Украина)

ПРОЧИТАЛА-ПОСМЕЯЛАСЬ-И В который раз убедилась в ДИБИЛИЗМЕ,ТУПИЗМЕ И ПОЛНОМ НЕЗНАНИИ СИТУАЦИИ наших чиновников!!!Такое впечатление, что они живут на другой планете!!!В наших детсадах и русский  то язык не преподают -не то что украинский!!! и вообще занятиями назвать сложно то, чем занимаются наши дети...
05.06.2012
вот интересно, нафиг нужно усадить детей за компы? они и без нашего правительства усядуться. Да вообще слабо верится во все это :))
19.05.2012
Полностью согласна с Иришкой - в садах условий никаких, детские площадки убитые, я уже молчу об асфальтном покрытии на територии ДС, моя уже не раз падала и коленки сбивала - яма на яме. Я вообще против компьютеров в таком возрасте! Детям это не нужно.
16.05.2012
ну наше правительство ж хочет покращення життя. А в первом классе - новая программа - таблица умножения, счет до миллиона, действия с числами до 100, со скобками, с переменной Х. 
16.05.2012
Ну так для улучшения жизни нужно начинать с малого (мне так кажется), а не впихивать в детские сады компьютеры, на которые деньги будут сдавать родители т.к. те "обещанные" деньги, как всегда, до детского учереждения не дойдут, а осядут у кого-то в карманах. Очереденой развод родителей на деньги!
16.05.2012
Я в шоке!!! Пусть сначала нормальные условия для нахождения детей в саду сделают -  учебно-игровые пособия, площадки, а то всё родители за свои деньги покупают. А потом еще и на компы деньги сдавай или на диски-программы и т.п.Пусть у детей будет нормальное детство - с игрушками, книжками, а не с компьютерами, да еще и в д/с!!!!!
16.05.2012
Старшая у меня к 3 годам уже включить- выключить как комп так и ноут умела, включала гугл хром, ютуб, клацала мульты, а также в закладках - рисовалки- развивалки онлайн, ну и paint. и на айкидо мы ходим уже 4 месяца и 2 месяца на танцы, но мы не садиковские. И опять же с вами соглашусь - базы для садов нет, родители и так все за свой счет делают.
16.05.2012
Не проходите мимо!ПОМОГИТЕ Камильчику полететь в Китай! частный детский сад