День учителя в детском садике. Я в шоке 2 дня была!

наши бы по стойке смирно стояли и улыбались испуганно, спасибо что вообще поздравили, блин...это что за хамство, подарки требовать??? я сама родительский комитет и организовывала подарки, подарила им по 2 кусочка мыла ручной работы (благо сама могу сделать подешевле)) и по цветущему домашнему цветку в горшке керамическом, и все были рады до уписывания, простите за сленг...просто зло берет на ваших воспитателей, чему они вообще детей могут научить???
03.10.2012
нифига себе заявочки..Аж разозлила меняя бы им дулю под нос а не добавку к подаркам
07.03.2012
Дуля под нос это легко и мне хотелось честно, но вы подумаете о последствиях. Например  мой ребенок в памперсах и мне важно,чтобы его вовремя меняли, потому что будет раздражение. Они еще маленькие и не могут рассказать о том,как к ним относятся и не хочется,чтобы за твою дулю, потом отвечал твой ребенок. Мы поздравили их с НГ, с 8 мартом и нюансов больше вроде бы не было.ттттт
07.03.2012
Ань я тебя очень понимаю и даже поддерживаю, но если бы у нас такая ситуация была ... да я думаю и не была бы, побоялись бы они возразить и больше попросить.... а вас я очень понимаю,
10.03.2012
это точно, они работу свою выполняют
27.06.2012
У дочки была подобная ситуация в садике. Но мы ничего больше не сдавали. А на ближайшем собрании родители сказали, чтобы на большее не рассчитывали, а если ухудшится отношение к детям, будут принимать меры. После этого никаких намеков.
15.02.2012
 Понимаете, у нас же ясли, мой еще в памперсе и они не могут сказать,что отношение к ним изменится,а точнее сказать могут единицы.Так что мы ограничились определенной суммой на все праздники)
15.02.2012
я думаю,это уже слишком!!!не надо идти у них на повводу.Будут требовать больше, а от след.групп еще в 2раза больше и т.д.Уже не остановить!!! Либо Вы ставьте точку.чтобы они перед вами прыгали и старались,чтобы Вы им что-то подарили!!!Либо Вы будете прыгать перед ними, не зная как они на самом деле всеравно к Вашим деткам относятся!!!а будут бычиться,припугните,что напишите в мэрию,что они плохо относятся к вашим детям и требуют за это подарки!!!
19.01.2012
Мы на НГ подарили такую же сумму,как и в итооге на День Учителя, больше не дождутся)
19.01.2012
ну и правильно !!!
19.01.2012
Я в шоке!!! Вот козы! Мы своим по 10 грн. на дни рождения скидываемся (160 грн. с группы получается) и они довольны при этом, а тут какой-то день учителя и такие подарки!!! Я думаю, Вы их слишком балуете.
29.11.2011
Мы в садике не поздравляли воспитателей от группы. Если было желание, то сами родители приносили что хотят. Я в шоке с вашего рассказа, так они к вам за 4 года на шею полностью сядят. Будете на выпускной им по машине дарить?!
21.10.2011
Выше поставленной для меня самой планки не прыгнут.
21.10.2011
Ого какая история. Я сама работаю воспитателем в ясельной группе. У меня ходят 15 детей. Так вот- меня поздравило двое родителей  из 15. Одна мама подарила по гвоздичке мне и няне, другая по три гвоздички и коробку "Белиссимо". Остальные даже на словах не поздравили. Уж не знаю, что и думать. Дети приходят ко мне с удовольствием, некоторые даже мамой называют. Уж про то, сколько я поп мою за день и соплей вытираю, я молчу. Няня работает на 2 группы, поэтому я в основном одна с малышами. Работаю в 2 смены(второго воспитателя нет). Вот и получается, что кто-то в наглую требует, а кого-то даже на словах не поздравляют. Мне в принципе, не нужны материальные подарки, но не сказать даже доброго слова-это обидно. На малышах,разумеется, это не скажется, как любила их, так и люблю. Даже ночью мне снятся, зайчики мои))))
09.10.2011
Вы знаете, я приклоняюсь перед трудом воспитателей, очень тяжелый! На словах стараюсь хотя бы отблагодарить,понимаю,что им приятно,что их ценят, но просто поразила откровенность!
09.10.2011
Аня, я сама в шоке о  такого, равно как и от наглости своих родителей- не поздравить даже словом- это просто свинство.
13.10.2011
мы вообще никак не поздравляли, или просто я не в курсе, мы долго на больничном сидели. это вообще дело добровольное.... а тут прям заявки/заказы на подарки - совсем охренели!!!!
08.10.2011
Я просто в шоке была!! Даш, сегодня за тебя думала, как же время летит,что Василиске уже больше годика)))
09.10.2011
да вообще))) очень быстро летит!!! так глядишь - скоро в школу уже пойдут!
10.10.2011
Ну это вообще уже - у нас работники уже везде ждут подарков, в саду, в больнице. Я понимаю, что зп не супер - но так в наглую!!!
06.10.2011
Вот и у меня такая позиция,что зарплата не супер, но сама носила и знаю,что многие часто носят им деньги в благодарность. Поражает наглость!
09.10.2011
Офигеть. Не давайте им на шею себе садиться. Вы что? :)
06.10.2011
Я на НГ решила их перед фактом поставить, мол есть у нас в бюджете такая-то сума, подумайте,чем мы вас можем порадовать)
09.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тем, кто идёт в садик В садик без прививок. Украина.