в Тверь 12 лет

Вопросик!!!!!

Хорошие качественные вещи только из-за границы или через интернет (посмотри наша фирма choupette, качество- супер), в Москве в любом магазине Mothercare (отдавала вещички после нас знакомым - как новые, все кнопочки целы, ни один шов не разошелся, хотя мы использовали очень активно). Можешь попробовать СП, я видела девочки из Англии Mothercare возят, получается даже дешевле, чем в Москве. В Твери одежда и обувь значительно дороже! А так магазины с интересной одеждой: "Сашенька" в "Парадизе" и Moda kids на Радищева, на Чайковского, напротив часовни, не помню, как называется. В Морозовском тоже раз покупала, да дешево, но одежда на пару - тройку раз, костюмчик постирала - аппликации все облезли, для дома - сойдет!:-)  По поводу перинатального центра - я в восторге! Рожала платно. Поверь, есть с чем сравнить! Условия были отличные, мед. персонал очень внимательный. Все оборудование современное. Но естественно, с врачом нужно определиться заранее, пообщаться, понять: доверяешь этому человеку или нет!
12.10.2012
Спасибо!!!!! а у кого рожали?
14.10.2012
Врач - Федотова Анна Юрьевна - мастер своего дела, грамотная, внимательная, но без "сюсюканий", что для меня главное. Акушерка - Наталья, жаль фамилии не знаю, очень понравилась. Она еще в DKL работает, с удовольствием сдаем у нее анализы всей семьей. Во многом благодаря этим людям, мы с дочей живы и здоровы! Огромное им человеческое СПАСИБО!!!
15.10.2012
а для сына я все в морозовском покупала
03.10.2012
я рожала там, в принципе хороший, но есть один минус, в послеродовом (конкретно в палате где я лежала, а это было зимой) сильно сквозило из окна....а так всем довольна))) можете у меня в дневнике почитать рассказ о родах, я там рассказываю про перенатальный
03.10.2012
Спасибо!
05.10.2012
Развивающие центры. Где???