Как двигается электронная очередь в детсад

ну это конечно нормально) мы когда жили в обажитие на Соминке к нам подселили девушку не из нашей страны так говоря) ну и она нам такое рассказала так обидно стала: все кто поступают через посольство без экзаменов по балам своим, им по мимо нашей материальной степендии еще посольство не мало платит, дают в первую очередь хорошее общажитие куда и мы попали случайно, плюс все поездки заграничные и тп в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. так и в садиках. это нас так государство любит!!!!!!! тут пришла в университет, а русских слов не слышно наглый ужас. вот и русским то в России мест нет. свои политические ходы налаживают и части налогов куда идет. у них там нормально наше гос платит. 
31.05.2012
Та же ситуация, очередь постепенно отдвигалась, чтобы узнать реальные шансы лучше поговорить с заведующей.Там есть такое понятие как очередь по году. А ту которую Вы видите это общая очередь там дети всех возрастов и соответственно они стоят в разные группы. Единственное, что если Вы в одном садике встали вначале в бумажную очередь, а потом повторно через Интернет, то будет учитываться первая подача заявки.
30.05.2012
я тоже в октябре встала на очередь..а вчера проверила и мы вобще не подвинулись...поэтому на сад даже и не надеюсь...
30.05.2012
То, что ваш номер увеличивается, а не уменьшается, это совершенно нормальное явление)) Как нам вчера сказали в РОНО, у них льготников 50%. В садик вы не попадете в следующем году. У нас при записи был двести какой-то номер, так мы в этом году не попали, т.е за два года наша очередь не сильно подвинулась))
30.05.2012
Вам сообщили, попали вы в сад или нет? Нужна помощь...