Ищу логопеда.

В нашем детском саду нам предложили пойти на комиссию логопедический сад или к частному логопеду. Детский сад свой менять не хотели поскольку ребенок привык к воспитателям и я к ним отношусь с доверием. А проблем с речью было не мало. Пошли в Болтунишку на Карпинского Заволжье. Занимались в группе, результатом остались довольны речь выправили. Также пошли на подготовку к школе и уже читаем, педагоги очень внимательны к своим ученикам, я советую данный центр развития.
29.02.2020
Здравствуйте мамочки))) мы посещали логопедический центр Болтунишка нам очень понравилось , всем рекомендую очень грамотные специалисты , результат не заставляет себя ждать. Сайт: логопедтверь.рф тел: 75-09-10
03.09.2017
Посмотрите сайт логопед69.рф .Там описана речь в норме и нарушения.Там специалисты очень хорошие!!Высоцкая Людмила Васильевна логопед лучший в городе,таким детям помогает..89157273073
03.07.2017
Всем привет)) Мамочки мы ходим в Болтунишку на ул Завидово уже два месяца, нам нравится рекомендую, ребенок с удовольствием бежит на занятия. Очень удобно для тех кто отправляет сразу двух деток у них есть скидки, или на два курса как мы ходим, в логопедическую группу и на подготовку к школе, тел: 75-09-10
03.11.2016
,
03.11.2016
Добрый день ! Девочки могу порекомендовать логопеда-дефектолога у кого были мы с дочкой. Не было у нас 7 звуков( ш-ж-ч-щ-ц-р-л) + заикание, обратились к Грабар Анастасии Михайловне в логопедический кабинет "Болтунишка", занимались 5 месяце, результат отличный мы очень довольны!!! Конечно мы старались не пропускать занятия соблюдать все рекомендации и результат на лицо, очень рекомендую)))
02.09.2016
Адекватный, очень хороший Людмила Васильевна можете посмотреть на сайте логопед 69.рф.Очень быстро поставила звуки))Я очень ей благодарна.
12.02.2015
Добрый день ! Девочки могу порекомендовать логопеда-дефектолога у кого были мы с дочкой. Не было у нас 7 звуков( ш-ж-ч-щ-ц-р-л) + заикание, обратились к Грабар Анастасии Михайловне в логопедический кабинет "Болтунишка", занимались 5 месяце, результат отличный мы очень довольны!!! Конечно мы старались не пропускать занятия соблюдать все рекомендации и результат на лицо, очень рекомендую)))
02.09.2016
Болтунишка тел 75-09-10
02.09.2016
Евгения,наткнулась на ваш пост.У нас такая же проблема с заиканием.Как у вас обстоят дела,нашли логопеда?Если да,может поделитесь информацией.
31.03.2013
Добрый день! Логопеда мы не нашли, вернее нас до 3 лет брать никто не хотел и мы стали заниматься сами, ну как заниматься...я просто заметила, что это у дочки всё из-за обилия информации, которая резко сваливается, и она просто хочет сразу обовсём рассказать, а язык не успевает за мозгом) и это у нас волнами, наплывами. Так вот когда это происходит, нужно перестать смотреть мультики, или смотреть один и тот же, хоть сто раз, это важно очень, ограничить общение, точнее как можно меньше нового ребёнку, чтоб устело усвояться то, что уже взволновало. Как дочка начинает рассказывать и заикаться, я спокойно и не раздражаясь несколько раз подряд говорю что она не торопилась, сама проговариваю с ней слово, которое не получается, медленно. Сейчас у нас уже почти всё хорошо, бывают иногда повторения, но тут она уже даже без меня начинает сама с собой проговаривать медленно, даже меня учить берётся))) Всё будет хорошо, не паникуйте главное и терпения надо много, да, но оно того стоит!;) удачи!
10.04.2013
Спасибо.Мы всеже нашли логопеда ,вернее нам посоветовала невролог,у которой мы наблюдаемся.Но занятия будут только с 3х лет.А сейчас она нам посоветовала почти тоже самое.И еще в окружении с ребенком говорить  медленно и книжки читать на распев.И вообще побольше петь.Надеюсь что все будет хорошо.
13.04.2013
Здравствуйте! В Болтунишке принимает логопед-дефектолог Грабар Анастасия Михайловна, моему сыну 5 лет у нас не было 9 звуков(с-з-ц-ш-ж-ч-щ-р-л) при регулярном посещении и выполнении всех рекомендаций логопеда мы откорректировали речь за 4 месяца. Нам очень понравилось, у ребенка стала речь более развернутой . Ребенок научился грамотно формулировать свои мысли, существенно пополнился словарный запас.
21.08.2016
Не знаю, актуально еще или нет, мы наблюдаемся у лучшего невролога г.Твери, сейчас практически ничего не говорим членораздельного, на последней консультации доктор сказала, что если через месяц после очередного профилактического лечения улучшения по речи не будет можно обращаться к логопеду-дефектологу. Лечение у нас не по поводу нарушений речи, а осмотр логопеда проходили и в 9 месяцев.
17.03.2012
Евгения, до 4 лет ни 1 действительно хороший специалист (если только он не хочет сбить с вас деньги) заниматься ребенка не возьмет. Сейчас идет этап естественного формирования речи. Я детский психолог в больнице и работаю в достаточно тесном контакте с хорошими логопедами. Если все-таки хотите проконсультироваться, то могу подсказать специалиста. Только нужно знать какие у вас сложности возникли, что бы предложить лучшего.
13.01.2012
Спасибо! Подскажите, пожалуйста специалиста, мне интересно что скажут разные люди...у дочки быстрое развитие внутреннее, она рано очень начала говорить, в 4,5 месяца говорила уже мама и папа. Сейчас рассказывает стихи наизусть длинные, но, как я думаю, из-за этих скачков развития она стала заикаться немного, вернее заикание усиливается. Как я поняла из того что читала и из общения, что это именно от того, что очень много информации идёт. Она не всегда заикает слова, только когда хочет быстро что-то сказать и видно, что переживает, хочет много сказать и быстро, как-бы язык не успевает за мозгом...Вот, как-то так...
15.01.2012
Добрый день, можете и мне подсказать хорошего специалиста, для ребенка 4,5 года.
29.03.2016
https://vk.com/logoped_v_tveri
29.03.2016
Мы занимаемся у Натальи Викторовны в Болтунишке, нам очень нравится. Чудесный специалист работает с душой к деткам. Всегда отвечает на все вопросы подробно родителям. Очень рекомендую!
17.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поменяюсь ищу профессионалов для разработки сайта.