в Тверь 13 лет

Детская поликлиника "Витамин"

Водила ребенка в "Витамин" с 2-х месяцев к ортопеду и неврологу. В помещении хороший ремонт, яркие картинки, игрушки и уголки для рисования присутствуют, это несомненно плюс...но, помимо плюса есть еще и минусы...я столкнулась с такими как:- записываясь на конкретное время сидишь в очереди еще минут 20-30- при записи по телефону, не всегда учитывают пожелания к какому из врачей человек хочет записаться- конкретно невролог не пишет на отдельном листке с логотипом поликлиники, а сразу в карточку, а пациенту на руки выдается ксерокопия на которой нужно очень постараться,что бы что то разобрать.- у неврологов были у обоих (Коршакова М В и Кулова О Ю)....по счастливой случайности пошли к другому специалисту неврологу, которому пожаловались на те же самые симптомы (в свою очередь вышеупомянутые специалисты даже в тандеме решить проблему не смогли) она нас отругала и предложила лечь в больницу на обследование...дабы не запустить ситуацию...СЛАВА БОГУ!!!! что обратились в другое место...а то кто знает, что бы было....а назначение, которое прописывали нам врачи из "Витамина" в течении 4-х месяцев еще в устной форме наш педиатр сказал из бесплатной поликлиники!!!! Я сделала вывод такой: Что врачи не компетентные и только тянут деньги...
17.07.2013
А что не хотите в обычной поликлинике врачей пройти? Мы из всех платных были только в Семейном центре здоровья.
13.05.2011
Мы часть пройдем обычных, но некоторых нет, например, гинеколог детский, кардиолог+экг, а некоторые просто неадекват :)
13.05.2011
у нас в южном вообще что детская чо взрослая неадекват))) так что я бы туда вообще не сувалась))
13.05.2011
Во взрослую еще ни разу не ходила, только в ЖК-тоже не восхитилась. Ну, а в детскую мы только на взвесить-померить и прививки.
13.05.2011
дааа, неадекват это точно... у нас это ортопед :)
14.05.2011
и у нас ортопед с претензией на оригинальность. мы в «Педиатр» к ортопеду ходили
14.05.2011
А сколько стоит там прием специалистов?
13.05.2011
мы там обычно только анализы сдаем, т.к. близко к дому. Один раз вызывала на дом педиатра, взяли 950 р. По мне это дороговато ( Про прием не знаю, можно по телефону регистратуры уточнить 32-84-54.
14.05.2011
Лазерная коррекция зрения простыли!!!