Ищу попутчиков Самуи март 2020

Доброго вечера, не подскажите, мы планируем на июль на Самуи, не подскажите контакты владельцев жилья у кого вы снимали, и как вы приобретали билеты, что то смотрю- ооочень дорого перелет полуается- на семью 3 взр и 1 реб 7 лет почти 170000. Не пойму прикол отдыха за такой перелет )) заранее благодарны вашим подсказкам по экономии средств на отдыхе.
18.02.2020
Билеты прямые мы брали по акции. На троих вышло 87т.Я бы на Вашем месте не торопилась, попробуйте за 3-4 месяца до поездки прочекать. Хотя раз Тайцы отменили на лето рейсы, то наврядли будут скидки. Но это только до Бангкока. Лучше попробовать отдельно взять из Бангкока до Самуи прямой, если хотите съэкономить или еще выгоднее из Бангкока Airasia самолет до Сураттани +паром на остров. Дольше, зато виды потрясающие, когда на пароме едешь.. По жилью я цены не пишу, тут как договоритесь с ней. Искали раньше всегда на месте. Берем на Букинге на пару дней отель, а там уже ищем, что нам понравится. Контакты я Вам через пару дней скину, на чемоданах сейчас, долетим в Бангкок, тогда. Есть еще на пляже Мимозы домики, там дальше от моря, но ребята хозяева сами из Киева, очень душевно у них там. И байк бесплатно давали раньше, сейчас незнаю. Да и так помогают и подсказывают много.
18.02.2020
Люба, спасибо огромное за подсказ, если не сложно, как будет времечко, скиньте пожалуйста контактики и название близжайшего пляжа. Огромное вам спасибо что не проигнорировали мое письмо, просто мы первый раз намылились в эти края🤷‍♀️
19.02.2020
а на сколько едите? даты вылета уже известны? можно в личку
01.02.2020
Эх,где вы были пару лет назад!Сейчас у нас школа и ее пропускать никак нельзя....
12.12.2019
Мы на Банг Тао тогда были☺️
12.12.2019
Ищу компанию в Турцию на осенние каникулы Витязево, начало июня