Где отдохнуть?

Мы когда выбирали, остановились на данном туре https://tur365.com.ua/ru/tours/nedelnyj-tur-truskavets-365-karpaty-lvov-zakarpate/ Первый раз в Трускавец ездили, но запомнилось надолго.
31.01.2021
В августе хорошо отдыхать в Турции (очень дешево), на Кипре, Абхазии и в Тунисе. В этой статье можете посмотреть описание климата в этих странах, достопримечательности и лучшие курорты дл отдыха с детьми 😊 А мы в этом году в Тунис собираемся, там еще не были.
11.04.2019
Хорошая у нас получилась поездка в Италию. Были там в июле, в саму жару. Мы люди северные, к такой жарище непривычные. Спасало то, что у нас был индивидуальный гид. В Италии есть много мест, куда стоит приехать, побывать, посмотреть. http ://slavomir. ru/ Самостоятельно довольно проблематично, хоть транспорт общественный тут ходит хорошо. Нас возил везде и всюду наш гид по Италии Славомир Лазаров. У него хорошая машина с кондиционером, право парковаться возле музеев. Он бронировал заранее нам билеты, так что в очередях в высокий сезон мы время не теряли. Посмотрели в итоге больше, чем даже рассчитывали. Но в следующий раз поедем в сентябре))
27.08.2018
Советую читать здесь Где В России Отдохнуть С Семьей За 10 Тысяч Рублей.
13.07.2018
ищу Новогодние варианты Куда? на море! Но куда?наш юг