Халатность врачей

Ахренеть! Примите мои соболезнования! На глав.врача писать не нужно, только нервы потратите. А вот в министерство здравоохранения и в страховую компанию обязательно напишите с просьбой принять меры и разобраться в ситуации, может по шапки получат и начнут работать менее халатно. Очень тяжело, крепитесь.
24.03.2020
Соболезную.У меня угробили сына в Люберецком роддоме в прошлом году.Прокесарили в 31 неделю потому что там узистка маловодие увидела.В итоге маловодия во время кс не увидели,воспаление которое все искали не нашли и анализы были в норме.Так что не только у вас роддом дерьмовый((За то время что я там лежала умерло много детишек,некоторым мамам плохо кс сделали,что-то не так пошло и в итоге матку удалили(Так что не знаю что и сказать...(((
24.03.2020
Ужас какой. Соболезную. Надо жалобу писать. Нужно выяснять,что произошло. На форуме народ тоже жаловался про ужасные роды. Второго может и нельзя было спасти. Дети будут конечно. Вам бы к психотерапевту походить и успокоительных попить.
24.03.2020
Сейчас карантин , меня увезли в гинекологию , туда точно не пустят .
24.03.2020
Ну так пишут главному врачу больницы.
24.03.2020
К глав. Я подходила несколько раз , она ссылалась на УЗИ на кресле меня не разу не посмотрели . Одна медсестра поняла что бесполезно подходить и пригласила гинеколога с другого отделения .
24.03.2020
Я про Осипова.
24.03.2020
Каждый кто там был и попадал в подобные ситуации знают что они зажрались. Одна мамочка родила девочку без руки при этом 3 скрининга обследования всё в норме . Она не местная подала в суд , чем закончилось не знаю .
24.03.2020
Пока не поздно, возьмите контакты девочек, которые с вами лежали, чтоб они подтвердили, что вы жаловались и к вам никто не пришел! Они сейчас все подчистят и по истории все кучеряво будет, что они, мол, спасали, спасали, но не спасли, но разборки точно будут. Мне есть с чем сравнить пребывание в стационаре (хороший пример) По любому писку - они не разбираются, но обследование назначают. И по результатам судят, это мамочка истерит и хочет внимания, или действительно что-то не так. Это либо непроходимая некомпетентность, либо халатность.
24.03.2020
У меня просто нет слов!!!! Пишите жалобы, не оставляйте это так!!!! Я сама врач, но у меня горит, ну как так можно?!!! Защитите детишек и других мам, не спускайте им, прошу, как бы тяжело вам не было!!!!
24.03.2020
Какой ужас! Держись! Здоровья тебе крепкого!
24.03.2020
Какой ужас... Сочувствую вам!!!!
24.03.2020
Какую кроватку выбрать? Прячется, не хочет показывать пол(