Вкладыш в автокресло Babymoov

Тоже на днях купили автолюльку, но у нас там даже не матрасик, а прям вкладка для новорождённых. Очень нужная штука: уменьшает размер существенно,кресло и так 0+,но эта вкладка одновременно и подушечка для головы, и прям рамка с жёсткими вставками-держалками по бокам. Манюню должно хорошо фиксировать; на вид больше месяца может и не пригодиться. Вот так выглядит наше. Ваша вкладка тоже выглядит неплохо, но примерить бы непосредственно в кресле! На кровать вообще нет смысла класть🤷‍♀️ кокон точно не заменит. Нижний выглядит как просто матрасик и не понятно как будет в люльке, на фото он уже в кресле после года наверно.
11.11.2019
Вот и я хочу чтоб голову фиксировало, просто подушку не хочу, хочется уж прям то7да матрасик. А у вас вкладыш огонь🔥
11.11.2019
Просто подушка не вариант совсем, будет не на том месте лежать ещё и летать по всей машине😆... Надо вкладыш подбирать 100%, без него будет скорей всего великоват кресло.
11.11.2019
Инструкция автокресла запрещает использовать сторонние аксессуары . Они могут влиять на безопасность кресла. Если нужен кокон то коконбеби посмотрите ( для меня он не заменим)
10.11.2019
Я думала вкладка только для удобства малыша, а то кресло такое большое, чьлб голова не падала. Спрошу в магазине тогда еще именно для этого кресла Думала еще о таком
10.11.2019
Первое УЗИ Санки коляски?