Как справляться с плаксивостью???

ой девочки, спасибо за комментарии, почитала - так смеялась)) я помню ходила на второй скриннинг и почему-то решила, что будет 3д (откуда у меня такие мысли - хз). Прихожу, а там ч/б экран и я вообще не понимаю где мой ребенок. Вышла с кабинета и как давай рыдать)) Недавно тоже начала плакать как мне плохо, хочу рожать/не хочу рожать. Муж спрашивает что случилось, а я даже ответить не могу, понимаю,что сижу и на ходу причину придумываю почему я плачу)) Тоже посмеялась сквозь слезы, говорю ну дай поплакать просто,че пристал))
11.08.2019
Гормоны да ,такая штука 😄 подруга мне рассказывала , как мужа доставала ,на ровном месте говорила ,"Ты меня не любишь совсем " и начинала рыдать ,при чем это происходило просто так ,ни в разговоре ,просто так ,сидели молча и накатило ее. То были на заправке ,принес пирожок не с той начинкой ,она откусила и рыдать, он не понял ,она сквозь слезы "А ты ел когда-нибудь то ,что тебе совсем не нравится " 😁😁 она мне после родов рассказывала и сама смеялась ...прошло у нее. А вот у меня не прошло. После того ,как стала мамой расплакаться для меня вовсе не проблема. Фильм , музыка ,на линейке стою ,11 класс смотрю и плачу ,прячу под очками глаза ,а то думаю люди подумают что я сумасшедшая... После замершей беременности в прошлом году стало хуже. Могу тут на сайте посидеть и пойти плакать. То детские вещи в магазине ,и уже ком в горле ... Короче наверное зависит ещё и от типа личности ,я ужасно сентиментальная .
18.06.2019
Я хочу плакать когда до врачей иду..на узи иду говорю не показывайте мне на экране плод, врач а чего? Говорю боюсь смотреть..а сама уже готова рыдать)
18.06.2019
Вам хоть плод показывают на узи😄 Я рыдаю от того что не показывают😅..на узи молчу потому что там все как в армии быстро происходит торопятся слишком! А выхожу из кабинета и давай рыдать😂 Просто безызвестность пугает))
19.06.2019
у меня в клинике на стене огромный телевизор и там видно ребенка, но я смотреть не могу боязно)))
23.06.2019
а я смотрю и ваше не понимаю что показывают) муж говорит ну это ж голова, ты что не видишь?? а мне так обидно, что я за мать😂
11.08.2019
Я на работе жутко захотела слойку с вишней и чтоб молочком запивать. Купила молоко 0.2 и слойку, села... А она оказалась с сыром. И вот я положила надкусанную булочку на полку, слезы от обиды навернулись, не смогла остановить. А 9го мая я реально заплакала, когда Путин речь толкал перед парадом об отваге и пр. ))) Муж был в шоке ) Ничего не принимаю, стараюсь больше расслабляться на природе. Морально отдыхать и чтоб поменьше народу вокруг, мне так легче. Ну и муж сильно помогает, нянчится со мной как с ребенком. Более спокойна теперь стала.
17.06.2019
о, жиза, как говориться) я уже писала как то, муж мои принес мне ролтон не тот который я хотела, я села и расплакалась)))
18.06.2019
Я ультроплаксивая и я даже бы сказала немного злая что ли стала...иногда так хочется кого то обидеть побить что ли...а иногда просто из неоткуда начинаются слезы..вспомнила момент какой то..заскучала за студенческими годами...мама заставляет есть а я не хочу потому что токсикоз..я растолстела..короче ток дай повод.
16.06.2019
У меня сегодня кот насрал на ковер, я убираю и рыдаю от обиды, я ведь всё для него делаю, а он такой неблагодарный. Села на пол и плачу, а он рядом ходит и трется об меня, от этого еще больше плачу.
16.06.2019
о, у меня такое и до беременности было. С работы пришла устала сил нет, села на обувницу, а кот падлюка такая фекалии свои размазал по коридору и я пошла убирать а сама плачу, говорю ну за что мне это я так устала)
18.06.2019
Вот такая же стала🤦 Фильм смотрю -плачу, о грустном подумала - плачу, а недавно стою на кухне картошку чищу и как давай рыдать , прям взахлёб, муж заходит в шоке, мол что случилось и т.д а я ему в шутку говорю "картошку жалко" а он всё допытывает мол ну правда что случилось то? А я сама реву и уже смешно становится говорю отстань, чего пристал? Дай поплакать, а самой под конец уже смешно от этого стало😁😄 Гормоны они такие, ууххх
16.06.2019
Я вас прочитала начала смеяться и зарыдала🤣🤦🏻‍♀️ Ну капец вообще😅 Даже от смеха плачу😂
16.06.2019
Я вчера фильм посмотрела, называется " Без меня " ох как я рыдала в конце, а потом минут через 10 уже всё хорошо, всё нормально как ни в чем не бывало ☺️ Всё пройдет, беременность это временно 😁😄
16.06.2019
Терпения нам☺️
16.06.2019
Никак) Только потом дошло, что это реально нервы, мало ли, что из-за этого может не дай Бог случиться, вот потом-то я действительно долго плакала бы.. Поэтому просто взяла себя в руки, и поняла, что я теперь не одна, и нужно думать об этом чаще!
16.06.2019
Я тоже сегодня плакала, потому что песня красивая🙄😊
16.06.2019
Приятно слышать что не одна я такая😁
16.06.2019
Слёзы - это выход эмоций, с ними не надо бороться.
16.06.2019
У меня этот выход эмоций через каждый час🤦🏻‍♀️ Просто уже сама устала от того что рыдаю бесконечно, а успокоиться не могу( Не всю же беременность рыдать?))
16.06.2019
Я прорыдала в темпе от 6 до 20 раз за день года 3,депрессия потому что, потом сошло- начинается и тут же уходит рыдани(е/я?) )) так что не переживайте, просто нервы, я рыдала, когда кто-то целовался, ссорился, от несправедливости жизни, просто потому что мне грустно стало вдруг или видела женщину, похожую на умершую бабушку,короче всего не перечесть. Ну магне в6 может быть поможет или пустырник, но вряд ли. Эмоции подавляют только психотропами, а на фиг они нужны, если состояние временное?
16.06.2019
Магне В6 пью но он совсем не помогает...Наверно действительно нужно набраться терпения и переждать этот момент...
16.06.2019
Замершая либо угроза Отечность сильная в ногах и руках