Девочки, поделитесь кто на что налегает во время беременности?

Ахахахаха)))) походу я одна нормальная?))) Что раньше ела, то и сейчас ем.
17.06.2019
👍
18.06.2019
До 17 недели был сильный токсикоз, спасалась помидорами и свежими, и солёными - казалось, что меньше тошнит))! Ещё лимоны поедала, апельсины, помело - в общем, все цитрусовые. Из особых предпочтений - очень хотелось солёной рыбы, вареной колбасы с батоном (вообще не признавала ее до беременности), шаурмы с шашлыком (на удивление, вообще не тошнило от нее, всего пару раз брала за все время, но получила огромное удовольствие)). О, ещё лопала чипсы Naturals с солью - тоже во мне держались, все остальное быстро прощалось. Перестала переносить курицу и свинину вообще, до сих пор от одного запаха воротит, ем редко и только в маринадах, которые запах отбивают. В разгар токсикоза от одних воспоминаний о виде куриной грудки бежала в белому другу. Ещё не могла даже видеть логотип Макдональдс - вспоминала запах еды оттуда и бежала в известном направлении)) Запах и вид кофе тоже не могла переносить, хотя до беременности была страшным кофеманом и пила по 3-4 чашки в день. Позже, когда токсикоз прошел, стала жутко хотеть мороженого, практически каждый день ем до сих пор, невзирая на погодные условия. Прибавила не оч много, если что (думаю, только токсикоз и спас 😂). О, ещё забыла про черешню - как пошла она по полкило в день съедаю - ничего с собой не могу поделать!
16.06.2019
👍
17.06.2019
Тоже воротит от мяса. Меня муж все пытается им кормить. Говорит: "Это же белок!"... ну белок. Жую вареные яйца:) Помидоры и огурцы, тоже накрывает *__* Кстати, с хлебом! Отличная идея, надо попробовать. Я обычно просто салатиком. Меня как-то периодами. Неделю мне хотелось чизбургер, потом хотелось конфетки Красный мак (другие не вариант), потом колбасы. Все как-то по неделе. теперь воротит от всего... кроме овощей. И я совсем перестала пить кофе. Тоскую по нему, но даже от запаха зеленею...
15.06.2019
Мне позавчера приснился бефстроганов, весь день хотела приготовить, после когда все уже было готово, наколола мясо вилкой и перехотела)))))
16.06.2019
Хотелось томатов!!! Даже скорее лечо!!!! Ну а лимоны ела целиковые!!! Очень хотела их до трясучки!!!! Но а с недели 13-15 отпустило
15.06.2019
Девчули,жалко срок не пишите))). У меня срок где ти недельки 4 или 5. Пока прям особо не на что не тянет,вот только перестала суши есть от одного только запаха воротит, в первую Б воротило от запаха чипсов Лейс, в эту Б пока даже ем их,конечно салатик со свеж овощей обязательно с зеленью.
14.06.2019
В эту беременность просто прет меня по свежим помидорам с солью в прикуску с хлебом ...
13.06.2019
👍
13.06.2019
Я мясо очень всегда любила, сейчас в любом виде не переношу((( а вот апельсины😍😍😍 жить без них не могу) хотя до этого особо их не ела
13.06.2019
в беременность постоянно пила морковный сок, ела яблоки и закусывала ежедневно мороженым лакомкой=)
12.06.2019
Извините за такой совет,но прочитав ваши вкусовые пристрастия хочу посоветовать:умерьте аппетит.Я ела на вашем сроке много и того что хотелось,а теперь когда вес действительно есть,ребенок ростет и воды меня сожают на диету,а что?+25 кг Если вы не очень миниатюрная,то жирную свинину с 2л соленых помидор лучше не употреблять.
12.06.2019
так я и говорю, что не ем сейчас мясо, и соленые помидоры ведь только зимои есть. Сейчас 13 неделя идет и я наоборот похудела в сравнении с весом до беременности)
13.06.2019
Извините за комментарий
13.06.2019
вы все сказали правильно!
13.06.2019
Дошик, сухарики, чипсы - хочу, но позволяю ооооочень редко. Груши - каждый день, разные сорта (никогда не ела их особо). Яблоки всегда безумно любила, теперь равнодушна.
12.06.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Набор веса во время Б - удается ли потом скинуть все лишние кг? Молочка после родов!