Девочки посоветуйте пожалуйста.

Я брала u-образную подушку на сайте акушерства, наполненную просто холофайбером. Сплю недели с 10 на ней. Очень удобно!! Ближе к 30 неделе она немного сплющилась, но на одной "ноге" подушки есть маленькая молния и я вытащила холофайбер из старой икеевской подушки и запихнула в u-образную. Теперь она как новенькая. Уже 40 недель и не представляю как бы без нее спала.
06.02.2019
Я купила именно такую на этом сайте,осталась очень довольна
06.02.2019
Я заказала такую же в понедельник заберу с почты )
04.05.2019
U образная очень удобная подушка или обычная прямая, наполнитель холофайбера шариковый (т.е чтобы пружинил хорошо а не сбивался в ком). Я Татьяна, мама в дикрете имею своё маленькое производство по пошиву детского, домашнего текстиля а так же шьем подушки для беременных и кормящих мам,если честно я до сих пор пользуясь этой подушкой)))! Обращайтесь к нам сошьем любую!!!
22.01.2019
У меня подушка прямая, но длинная. Такая же как я, 175 см. Холофайбер. Она в процессе примялась, в середине вообще вышел пролом и она стала еще более удобная. Я ее загибаю подковой, но центр подковы кладу не под голову, а ... как бы мягче сказать .... в промежность что ли. Получается, что она меня обнимает и сзади и спереди. А если так не хочется, то распрямляю ее и обнимаю-обвиваю руками и ногами, как ствол дерева. Я довольна очень! Мне бы такая как у вас не подошла, так как она подразумевает, что вы на ней и головой спите, а я головой на холофайбере спать не хочу. У меня для это качественная пуховая подушка есть. И еще ваш размер забирает много места в кровати. ИМХО)))
22.01.2019
ну вот спустя месяц, опять я ) Бесплатная фотосессия