История из коридоров женской консультации

Я в первую Б несколько забила на себя, каюсь. Бедный мой муж ))) Нет, я выглядела нормально, все чистое, не мятое, но вот без косметики, в удобных вещах - чаще спортивное. И лишний вес! Мы тогда квартиру купили и делали ремонт, денег было маловато, только на необходимое. В общем и одежда была так себе на мне. В этот раз не хочу так, нашла сайт с недорогой одеждой, закупаюсь там. в основном покупаю то что можно носить и после Б. И больше никогда в жизни себя запускать не буду и другим не советую. А вы молодец 👍
16.08.2018
Бабка видит вашу депиляцию... ржу не могу
07.08.2018
Оооой, нашли на кого внимание обращать) Она уже сходила с утречка в сбербанк - наорала на оператора, на почту - влезла без очереди, в магазине - повозмущалась ценами, и вот идет такая, план минимум вроде выполнен, а удовлетворения нет, а тут: "баааа, женская консультация, тут я еще не была", а тут еще вы - красавица на живца прибежали))))
03.08.2018
Я давно уже на них внимания не обращаю)возмутила немножко другая сторона ситуации.)к сожалению эти ворчуньи никогда не переведутся,у них образ жизни желчью плескать)
03.08.2018
Надо было в ответ сказать ,что она на пенсионерку тоже не тянет,слишком активная :)))))
03.08.2018
😂 😂 😂 👍👍👍👍👍👍👍
13.08.2018
Забейте на идиоток))
02.08.2018
Я считаю, что этих бабок, как только рот открыли, надо гнать из поликлиники поганой метлой, чтоб думали, прежде чем говорить. Кому какое вообще дело до того, как кто выглядит. Если есть возможность выглядеть хорошо во время беременности - это прекрасно, ведь это такой нежный период в жизни женщины и почему если беременна, то обязательно должна в мешке ходить. Бред. Я тут тоже вот уже как 3 недели болею, так вот пошла я к инфекционисту без талона, так как кишечник сводил с ума и варианта ждать несколько дней записи никак не было, началось уже обезвоживание,я просто падала в обмороки практически. Подошла я, сидит бабка. Я спросила, кто крайний, мне ответили, что там строго по записи, я стою с пузом говорю, что у меня острая боль, поэтому я без талона и я даже не прошусь пройти вперед кого-то, я просто хотела постоять подождать, когда будет вариант зайти попросить врача меня принять. Так эта бабка как завоняет, мол, она тут тоже с болями сидит. Видимо то, что я даже больная позволила себе надеть платишко, подрумянить щечки и накрасить реснички, позволило ей сделать вывод, что какая я больная, раз хорошо выгляжу😄
02.08.2018
Я именно про это и говорю..хорошо выглядишь значит не человек-не можешь болеть,быть беременной,так же как все ходить по больницам на приемы....в последнее время тоже замечаю что эти женщины преклонного возраста перегибают палку.меня соседка стабильно раза два в неделю обзывает последними словами,а все потому что езжу на машине и делаю ремонт в квартире.но не объяснить что машинка у меня самая простая,ремонт в кредит и я такой же человек как она..
02.08.2018
Пошли они все лесом-полем
02.08.2018
я считаю, что женщина никому не должна, особенно беременная. А мужья уходят, не потому что женщины одеты плохо и без маникюра, а потому что мудаки.
02.08.2018
никто никому ничего не должен:) Меня в этой ситуации больше возмутило хамство бабули в принципе. Ну, а так. Например, на Кипре я вижу беременных, которые ухаживают за собой. У всех чистые волосы, макияж, маникюр, причем даже у тех, кто с приличным таким животом уже)) Может, мне так везет, и я только таких вижу. Вероятно, дело в менталитете. Вон, ББ почитаешь - периодически возникают вопросы, пустят ли с лаком в роддом, можно ли пользоваться кремом (!!) и все в таком духе.
02.08.2018
Я тоже раньше думала, что вот все беременяшки как пингвинчики, а я антилопой буду. И че? Походка вразвалочку, ковыляю еле-еле, потому что уже с 20 недели седалищный нерв прихватил так, что встать не могла, сейчас он отпустил, но блин теперь болит поясница и пах, прям чувствую как кости едут. Очень легко рассуждать кто от кого уходит и кто как одевается и красится. когда сам этого не чувствуешь. У меня вот например есть ещё силы и голову мыть каждый день, и макияж минимальный наносить, но если бы так прихватила бы так спина, или пошла бы аллергия на что-нибудь из косметики, плевала бы я на все это с высокой колокольни.
02.08.2018
Должна, не должна, от самочувствия все зависит.
02.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переезд в 37 недель Телевизор над пеленальным столиком