Масло от растяжек bio oil

в био оил помимо минерального масла еще и ретинол присутствует, который нельзя использовать беременным. Мне в жк помимо рекомендаций еще и пробники его давали..я думаю не нужно объяснять почему. А так да, лучше просто кокосовое масло или масло ши, ну или Веледа масло хорошее, но дороговато.
20.10.2016
Не советую, оно на основе минерального масла, ни вреда по большому, ни пользы! Масло шиа и кокосовое масло 👍! Ну или готовые крема на основе натур. масел!
13.10.2016
Тоже пользуюсь. Посмотрим, что выйдет)
12.10.2016
Я пользовалась, очень довольна. Вернее, я пользовалась разными, чередовала (Бепантен эмульсия от растяжек, Мустелла, но чаще всего покупала именно био оил). Растяжек не появилось, хотя кожа сухая, склонная к растяжкам. Например, есть растяжки еще с подросткового возраста, когда был скачок роста, а кожа не поспевала. Поэтому в беременность я мазалась, как одержимая, два раза в день, чтобы новые не появились. В итоге новые не появились. Рекомендую мазаться.
12.10.2016
Спасибо за отзыв, у меня тоже кожа сухая))
12.10.2016
Я еще и соски мазала вместе со всей грудью, простите за подробности)) А потом преподаватель на курсах сказала, что наоборот мазать нельзя, чтобы соски загрубели, иначе потрескаются. Но было поздно уже что-то менять. В итоге ни разу никаких трещин не появилось, кожа эластичная благодаря маслу, никакое 40-минутное сосание ей было ни по чем. Ну и конечно, пурелан и бепантен тоже помогали в качестве профилактики уже во время кормления. У меня ребенок реально висел на груди сутками.
12.10.2016
ой, мне тоже интересно! вы не против, если я тоже послушаю))) Я тоже его смотрела, но купила эмульсию ла-кри мама. А вообще читала, что хорошо когда в составе средств от растяжек содержатся натуральные масла миндаля, персиковое, и т.д. Еще планирую купить оливковое масло, у меня им подруга пользовалась.
12.10.2016
Конечно не против) будем следить за отзывами опытных мам кто уже прошёл через все это😀
12.10.2016
21 неделя, немного приданного)) Девчат, просто для улыбки! Фото