Заканчивается 28-ая неделя

Как я Вас понимаю!!!у меня началась 30 неделя:уже как 4 дня -изжога!,нереальное ощущение,что ребенок никогда не спит ,а только и делает,что отрывается там внутри по полной)только мой не боксер,а футболист!лежит головкой вниз и упражняется на моем желудке!)))пока не больно,просто неприятно и непривычно...поэтому терплю...куда ж я денусь с подводной лодки!Зато иногда так прикольно популярные выпятит-просто класс!начался ночной жор!В 12 заправляюсь бананом )под утро еще булочкой)сегодня треники весь вечер мучали!Так что крепитесь-впереди еще много интересного! !!
10.08.2015
Вместо слова популярные -попку! (Телефон пишет,что хочет)))
10.08.2015
Я бы тоже бананом бы, только от всех сырых овощей и фруктов мой желудок сходит с ума. Мясо я и раньше не жаловала, а теперь не хочу категорически, а на молочку не могу даже смотреть. Так что если у меня начнется ночной жор, придется наверное посреди ночи макароны варить)))
11.08.2015
Потерпите, у меня 35 недель, мне стало легче, по лестницам конечно все так же тяжело подниматься, но общее состояние нормальное. Потом ребенок опускаться начнет, дышать станет легче
18.08.2015
29 недель Mothercare orb!Кто что знает,слышал,испробовал?!