Что это????

Вы видимо в стольком себя ограничили, вот вам и плохо. Беременость не болезнь. Вы можете как хотите заниматься сексом, есть, то что вам хочеться, заниматься спортом, ходить в бассейн и тд. Не надо так прям заморачиваться и превращать себя в больную. Соблюдайье рекомендации врача по лекарствам и насладдайтесь жизнью. Я пью кофе, делаю миллон процедур по уходу за собой, на интимной жизни никак не отражается, мы как делали все, так и делаем, я ухаживаю за собой, всегда с крашеной головой и нарощенными ресницами, накупила из штатов кучу красивого шмотья и удобной модной обуви. через пару недель лечу с мужем и сыном в берлин гулять и развлекаться. Все потому что я не больная, а просто беременная. Единственное я слежу за весом, поэтому не ем соленое, сладкое и тд,но я и до бер этого не делала. Вот планирую в бассейн в ближ время наконец пойти
25.03.2013
Да я понимаю, что не больна, а всего лишь беременна. Просто мне со всех сторон говорят,что это нельзя и то нельзя, вот и мучаюсь....не готовилась я к беременности, так получилось...а еще почему-то боюсь растущего животика((и не могу подобрать одежду!Живу в маленьком гоороде, где нет специального магазина, а в обычных таких вещей нет.Можно конечно и по интернету заказать, но мне удобней, чтобы я потрогала вещь, померила, 10 раз ее посмотрела и только тогда возможно купила бы. 
25.03.2013
Одежду заказывайте из штатов, всех умных шлите на хер (уж пардон за грубость). Вы не больная, а нормальная женщина и псих состояние оч важно. Пишите в личку, помогу с сайтами одежды и заказом безвозмездно. Пару раз рявкнете и отстанут.
25.03.2013
А где вы заказываете одежду в штатах? Я живу в штатах и от выбора одежды доя беременных порой хочется повеситься. Может я чего-то не знаю?:(
26.03.2013
Изабелла оливер, гэп, мазерхуд, нордстром. Это на вскидку, так гораздо больше.
26.03.2013
Понятно. Ну этих всех знаю. Надо будет свежим взглядом посмотреть :) в прошлый раз я редко, что там находила. Кончилось тем, что купила кучу платюшек небеременных просто с высокой талией. В них и ходила.
26.03.2013
Ну если Вы у изабеллы оливер не нашли нужного платья... То уж не знаю. На нордстроме сейчас прекрасные макси платья. 
26.03.2013
Про Изабеллу честно не знала в прошлый раз. Сейчас надо посмотреть. Посмотрю на Нордстром.
26.03.2013
я тоже так делаю))) не нравится мне одежда для беременных, какая-то страшненькая( а через интернет не заказываю, мне надо померить и ткань пощупать)
26.03.2013
Ну мне проще я тут живу, все что не нравится из заказанного можно или отнести в магазин, или отослать обратно. К интернет заказам как раз привыкла. Уже все вплоть до еды заказываем онлайн, потому что ни на что нет времени. Работа, беременность и маленький ребенок все время занимают.
26.03.2013
У меня такое же состояние((( я соскучилась по нормальному сексу! сейчас всё равно не то, муж побаивается, как бы что не так сделать, у самой иногда мысль промелькнет, не могу на 100% отключить мозг и тупо потрахаться((( в еде не отказываю себе, но вот, блин, засада: всегда хочется острое и соленое перед сдачей анализов((
25.03.2013
Да, вкусненького особенно хочется перед анализами....но я смирилась, стараюсь не обращать внимание на свое хочу.А хочется почему-то чипсов или кириешек, но это химия и №1 в списке запретов...((((
25.03.2013
А что страшного в остром или соленом? Я вот только острое все и ем. У нас рыбу соленую не разрешают, но не из за соли, а потому что она приравнивается к сырой.
26.03.2013
если перед сдачей анализа мочи съесть острое и соленое, то сразу белок повысится, а врачи, как видят повышенный белок, сразу в колокола бьют) на себе экспериментировала))) я соленое тоже ем))))
26.03.2013
Ох не знаю. Я прочла тут и у многих и про то нельзя это нельзя, и про анализы натощак, я в прошлую беременность не помню НИ ОДНОГО анализа на который беременную заставляли приходить натощак. И как-то не искажались результаты. Мои б врачи уже руки об колокола отбили :)))))
26.03.2013
Как я вас понимаю,я на сколько раньше любила секс,а сейчас тупо страшно им заниматся...Так как был тонус и я 2 раза ходила на дневной стацыонар в больницу...
26.03.2013
тоже тонус был, да и пока матка поднимается, всё равно не удобно заниматься, сейчас легче намного, но не то, что было раньше, осталось мне еще чуток и оторвусь)))
26.03.2013
Меня в середине Б тоже всё достало, особенно анализы сдавать, потом прошло. Сексом мы с мужем в первом триместре еще как занимались, хотя Гиня запретила, а в 16 недель началась молочница, стало все натирать и короче не до секса было, но если было то поза чаще "на боку". А вот в конце Б, мы перешли на позу Доги стайл и с 38 недели почти каждый день, размягчаем шейку матки)))
24.03.2013
ОООх а у меня только 11 недель, и думать не могу о сексе!!! Муж меня конечно же не понимает, но я страюсь хоть как-то чуть по чуть его не обделить Надеюсь это  у меня скоро пройдёт!
24.03.2013
я тоже о нем раньше даже думать не могла)))прошло, теперь думаю только о нем!!!))))
24.03.2013
позы вы должны подобрать для себя сами,это все индивидуально!)) а насчет того,что второй триместр золотой-это дааааааааа)) ничего не мешает,самочувствие отичное)) а сейчас пузель здоровый,спина болит) и муж все во время процесса за животик наш переживает))) так что пользуйтесь моментом!))
24.03.2013
Противопоказаний для секса при беременности не так много. Наверняка, если Вам Г ничего не говорит, значит все хорошо. До Б я не курила и не пила (только изредка по бокалу вина). Так что это для меня это и не ограничения вовсе. А в остальном ничего по сравнению с добеременным состоянием не поменялось - ем, что хочу, танцую, сколько хочу, гимнастикой занимаюсь вволю. И сгибаюсь пополам, и ноги до сих пор до ушей поднимаются. И с сексом никаких проблем. Живот хоть и вылез как-то сразу, и довольно большой сейчас, но замечаю я его только в зеркале. Хотя беременной я быть никогда не хотела, а хотела "готового" ребенка, книжки при планироании Б читала только об уходе и воспитании малышей, а не о беременности и родах, тем не менее беременной мне быть, можно сказать, нравится.     
24.03.2013
когда прошла тошниловка, я стала маньячкой, хотелось постоянно и без перерыва, круглыми сутками. муж сам осторожничал на последнем месяце, говорил, боюсь в мозг долбить ребёнку.
24.03.2013
)))мой тоже шутит, мол когда рожу лялька спрашивать будет:"ну где этот дятел?")))
24.03.2013
НУЖНО!!!Наслаждайтесь -везде пишут 2й триместр-золотой период!животик еще не большой,токсикоз отступил,самочуха отличная.Секс готовит матку по чуть чуть ...мы вон по 3 раза на дню -иногда тормозим живот схватывает ((( позы : на боку и в колено локтевом мне удобнее всего,я сверху -стали сейчас часто практиковать))) а еще он сверху но я ноги закидываю на шею В общем на сколько вам фантазии хватит и на сколько вам удобно и не больно!
24.03.2013
это хорошо)))) а я сверху что-то побаиваюсь...
24.03.2013
Я тоже побаивалась-думала там чего то плоду моему будет не удобно ))) на самом деле-мне так не больно в самом начале -поэтому начинаем с этой позы.
24.03.2013
 Дааа  хочется на фитнес , шампанского и потрахаться от души..теперь все это не скоро..ну да ладно.. а вобще) почитали бы вас девочки-экошницы, они б вам высказали и про покурить и про секс)))   
24.03.2013
я не курю всю беременность, боюсь за ляльку!!!но очень хочется!
24.03.2013
у каждого свой путь и потому мы не лезем со своим уставом в другие разделы:) для тех, кто ждал детку 10 лет, конечно, лишний раз вздохнуть страшно и это надо понимать :)
25.03.2013
Узнаю себя!!!  Я тоже, как бы так сказать устала, от беременности, тоже все хочу, что и вы!!! Но, так как у меня эта третья Б, я знаю, что все будет, и в форму войду, и выпить успею, и покурить, и т.д. Просто нужно время! А оно быстро пролетит, поверьте! Просто надо это пережить. Насчет секса, у меня вообще с того дня, как встала на учет, были четкие противопоказания - зев был полностью перекрыт, половой покой, и т.д., на  2 УЗИ - уже не полностью, но все равно оставалось краевое предлежание, и тоже черным по белому писала Г -  половой покой. И на 3 УЗИ - сняли этот диагноз, все поднялось, все в норме, ребенок перевернулся, короче, в тот же вечер у нас ОН был... Конечно, особо на моем сроке не разгуляешься, как то так.. А вообще, в те две мои Б - у меня никаких противопоказаний не было, и я помню, что мы не отказывали себе в удовольствии от начала Б, и до самого ее конца... Так что насчет поз - это ваша фантазия, лишь бы вам было комфортно, можно ничего и не исключать... 
24.03.2013
мне тоже на 6,12,16,20,24 и так каждый месяц в течении 2 недель половой покой прописывают и таблеток кучу(, но стараюсь все выполнять!
24.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
сниженный апф А вот и МЫ, самые свежие фотки, не скрывая а даже подчеркивая кроху!