Есть ли еще надежда? Хнык...

А какой у вас  сейчас срок акушерский и по УЗИ?
25.12.2012
Дело в том, что срок мне ставили отвинта, так как цикл у меня 28-45 дней) Примерно 7,5 недель срок акушерский, по узи она вроде тоже акушерский ставила, 5недель и 5 дней в ПТ было...
25.12.2012
Ещё рано говорить о том что надежды нет!!! У меня вообще было тяжело сказать, когда у меня акушерские недели. Поскольку беременность была запланирована, мы перестали предохраняться и три месяца до наступления беременности, месячные у меня отсутствовали. Но я все равно считала. Тест не показывал беременность даже спустя трёх недель задержки. Ели слабая вторая полоска. Пошли на УЗИ первый раз в акушерский ср. 8 недель и по УЗИ 5 недель 3 дня. Плодное яйцо подтвердили. Сердце ещё не билось. И второй раз на УЗИ, на 10 акушерских неделях, по УЗИ 8 недель 4 дня, сердечко забилось. Тем более УЗИ точно не показывает размеры, а они срок ставят по размерам. Мы всю беременность по размерам отставали по акушерским сроках, а сейчас на полторы недели опережаем акушерский срок. Так что не теряете надежды! Верти в самое лучшее! Вас ещё столько неприятных новостей ждет в переди, что если верить всему что врачи говорят, и каждый раз опускать руки, то сума можно сойти, только вера в лучшее помогает справится! Ведь самое ценное у нас дети, а чем больше они нас запугают тем легче нами руководить!!!
25.12.2012
Диана, я буду надеяться и мольться, что все будет хорошо! Спасибо за историю, вселили еще частичку надежды в меня)
25.12.2012
Будете знать результат обязательно напишите!!! Мне всю беременность помогала вера в то, что этот малыш должен родится, и у нас всё будет хорошо, и не как иначе не должно быть!!! Очень ещё помог этот сайт, здесь я находила для себя многие ответы))
25.12.2012
Да, поддержка нужна обязательно) Спасибо вам большое) Отпишусь)
25.12.2012
очень хочется верить,что все у тебя будет хорошо. сама через это прошла в те НГ праздники, наревелась с мужем  еще как. главное не отчаиваться. все будет хорошо!!! надо верить только в лучшее! держу за тебя кулачки! 
25.12.2012
Спасибо, будем ждать и надеяться, и еще молиться)
25.12.2012
Держитесь и не сдавайтесь !!! Чудеса бывают ,не раз в этом убеждалась. Расстроится окончательно всегда успеете. Подождите УЗИ , ведь скоро Новый год !!! Сейчас самое время для чудес...
25.12.2012
Яночка, спасибо! Буду в это верить!
25.12.2012
Эпиляция перед родами Что это?