ЧИТАТЬ ВСЕМ! Разъяснение про дубли.

Спасибо, Светлана!
09.07.2017
Если будут вопросы, пишите. Лучше здесь, наверное, чтобы ответы были всем полезны.
09.07.2017
Добрый день! Хотелось бы прояснить кое-какие детали: правило одного поста, касается только Вашего сообщества "Аренда жилья для отдыха с детками. Апартаменты, частный сектор. По всему миру!" ? В других сообществах можно размещать аналогичное объявление?
09.07.2017
Здравствуйте, Ирина! Да, Вы правильно понимаете. Это правило именно этого сообщества. Вы можете разместить объявления в количестве не превышающем количество ваших апартаментов. Вы представьте, что кто-то ищет для себя вариант для отдыха. Дело ответственное, времени с детьми в обрез. Перелопачивать 30 страниц категории страны, то и дело натыкаясь на одно и то же, не очень-то приятно. А если со страной не определились окончательно? Это еще больше просматривать придется. Я уже вынесла страниц 20 абсолютно идентичных объявлений. Надеюсь, сами участники тоже помогут сделать сообщество более удобным, читабельным и посещаемым.
09.07.2017
Загляните в модераторскую, пожалуйста.
09.07.2017
Очень жаль, что мне вынесли предупреждение, наградив 2-мя жёлтыми карточками и теперь я в "зоне риска" (спасибо, что не удалили!). А причина была только в том, что я просто напросто, не видела этого требования, так как какое- то время отсутствовала и не заходила на сайт, а не "злостно" игнорировала просьбы модератора и условия размещения объявлений.
09.07.2017
если вы внимательно посмотрите, карты вам выданы за слишком длинное сообщение до среза. Это правило, насколько я знаю, присутствует практически во всех сообществах. Про дубли я Вас предупредила на словах.
09.07.2017
Новые категории в сообществе и еще раз о правилах Новая функция на ББ