Черногория

Простите что вмешалась, но в Черногории правда может быть холодновато, но это как повезет и еще, выбирайте отель обязательно с песчанным пляжем. Так как география некоторой местности скалистая, могут быть платформы (вот это хуже не придумаешь),  в некоторых районах отличные песчанные или мелко-галечные пляжи. Воздух потрясающий просто. Отели и сервис в них, как правило слабенький. Но, вроде как, они развиваюцца в этом направлениии)))  Впрочем, как и с детской анимацией плохо. А и еще один момент.... там очень много пляжей для нудистов, и вообще это одна из стран демократичных в этом отношении. Так что смотрите если будет недалеко от вашего отеля подобный пляж, чтобы ребенок, с присущим ему любопытством, не увидел что называецца "Картину маслом". А вообщем выбор отличный. И не забывайте что в мире много еще просто удивительных мест  и местечек. Нужна более полная инфа пиши в личку постораюсь ответить!!!         
24.04.2009
Большое спасибо за ответ! Мы все еще думаем :)
24.04.2009
С маленькими детишками очень рекомендую Турцию (пусть банально, но там все для детишек предусмотрено: стульчики в ресторане, коляски в нек. отелях, детское меню, беби клубы по возрастам и т. д.), нужно просто выбрать правильно отель, и тогда, возможно, что у вас будет время и для себя, а с ребенком будет заниматься бригада воспитателей - детских аниматоров. И ему весело и Вам хорошо. В Испании можно отельчики подобрать хорошие и с развлечением для детишек. Вообщем думайте. но мне кажецца что ребенку нужно чтобы тоже было весело и хорошо!  
24.04.2009
Испания далековато, мы её тоже рассматривали. Склоняемся к Турции, там все таки и сервис, и анимация, и с питанием все нормально!
24.04.2009
С хорошим воздухом это район Кемер. Там сосны вооооот с такущими иголками. Этот курортный город постороен путем вырубки леса. а не искуственно насажден!!!  Там очень красиво и в Июне гарантированночто будет тепло. По крайней мере вседа было именно так. Еще выбирайте район с песочком на пляже. Т. к. географически там гористая местность. Район Кириш рассмотрите. и берите по возможности 1 береговую линию, т. к. опять же горы чтобы не пришлось скакать с коляскоу по горам. Обратите внимание на отельчик "Пиратос биич" Интересный и создан для детей! но сейчас наверно не дешовый. Вот еще в Сиде есть много приличных отелей даже с лунапарками на територии но зелени вокруг очень мало. Зато самые лучшие пляжи именно в Сиде. там можно посмотреть отель "Санрайз" в Белеке зелени больше чем в Сиде, но район считается вип и соответственно цены.... тут отель ближе к Ларе "Дельфин Дива" - очень суперррский. А вот Аланью не советую сразу!!!! Отели там на порядок ниже по качеству. и ехать с дитем очень далеко!!!!!!!!! Желаю удачи!!!  
24.04.2009
я пока присмотрела Club Ali Bey Park HV-1 в Сиде, и очень по описанию нравится район Фетхие, в частности Ликия Волд. "Пиратос биич" сейчас посмотрю. Если выбирать между ним и Club Ali Bey, какой лучше?
24.04.2009
Али бей это классика жанра!!! я была в этом отеле!!! отличный отель с огромной территорией, старенький, но это так же плюс очень зеленая территория. И есть аквапарк!!! он как бы не на территории а типа как через дорогу. это тоже плюс так как в него могут придти гости из других отелей и если это на территорриии вашего отеля.... то он превращаеться как бы в ночлежку. А здесь все в порядке!!! Номра находяца в виллах, и немного староваты, за счет потченности возраста самого отеля. А так я даже не могу сравнить какой обьективно лучше. возможно Али бей!!!! Хотя.... незнаю.....  "Дельфин дива" бывший "Рива Дива" посмотрите там првда территория уступает но есть отличный "фрогги клаб" для ребенка, и марку держат. Обслуживание у них на 5. Ну это было все так по состоянию на прошлый год так как уже сезон ничего не продавала и возможно что то могло измениться.    
24.04.2009
Иришка, большущее спасибо за советы, теперь мы знаем к кому с вопросами обращаться ;)
24.04.2009
Всегда пожалуйста!!! Буду рада помочь! ;)
24.04.2009
+1000! про алибей!
30.04.2009
я несколько раз была в алибее!
30.04.2009
ну и как???? мы на нем остановились!
30.04.2009
Юльчик,мне там не понра с ребенком,в дневнике есть пост.Но мож чего изменилось за 2 года.Говорят,там неплохие русские отели можно найти.
14.04.2009
я пока какой-то Сплендид выбрала, говорят, то он наполовину атуриной принадлежит. Он новый совсем и пляж у них собственный, сейчас позвоню в турагенство, спрошу сколько стоит и будем ждать горящих путевок :)
14.04.2009
Я была в Че 2,5 года назад. В отель бы не поехала бы ни за что. Это не та страна, где стоит селиться в отелях. Правильно сказали -1, а то и -2 звезды в реальности. Там масса частных мини-гостиниц, вилл и прочее. Гораздо дешевле и лучше по условиям. Они без питания, но в местных кафешках кушать гораздо приятнее, чем гостиничную еду. И машину обязательно в прокат :) там есть на что посмотреть. Мы доехали до северной границы с Сербией, каньоны, красота неописуемая. Но правда слышала, что за эти 2,5 года Че сильно изменилась в основном из-за жуткого наплыва туристов.
14.04.2009
с ребенком в частном секторе страшновато, не было у нас никогда такого опыта :(
14.04.2009
Вы так говорите, как будто частный сектор Че это частный сектор Анапы :)))) Частная вилла представляет из себя мини-отель с несколькими комнатами и санузлом, хозяева очень радушные, могут вам за отдельную плату и завтрак с обедом организовать, каждый день убираются. И с детьми там живут совершенно прекрасно. Ну вам решать конечно. Можно и самому забронировать на специальных сайтах или через туроператора, мы ездили через Astravel С трансфером, гидом, экскурсиями, все как положено. Ах да, не дай бог вам поселиться в таких отелях как Словенска Плажа, Александар в Будве, сразу вычеркивайте из списка. Шумно, грязно, спать вам с ребенком не дадут, пляж городской не первой свежести.
14.04.2009
Комментарий удален
13.04.2009
и в июле вода холодная??? я отзывы прочитала, вроде никто не жалуется... Ну можем в конце июня поехать, позже вряд ли получится. Говорят, там такой воздух!!!!!!!
13.04.2009
Комментарий удален
13.04.2009
Машину обязательно возьмем! Карту купим, будем сами достопримечательности объезжать, не люблю автобусные экскурсии, да и Василиса сидеть в автобусе не будет. Мы в прошлом году в начале июня на Крите были, было очень хорошо, и водичка нормальная была.
13.04.2009
Комментарий удален
13.04.2009
отель мне не понравился :(
13.04.2009
и я думаю со своими на Кипр..но не в отель - а в таунхаус, там таких полно...на Крите классно в Альдемаре, в Сани..
21.04.2009
Комментарий удален
21.04.2009
Олесь..ты не путаешь - моя "Твоя Аптека" (она так и называется) не в крокусе..а в Твоем Доме на Каширке..на боковом входе - где подземная парковка..там никогда киоска не было..мы там уже 7й год
21.04.2009
Юль, а вы когда планируете поехать?
13.04.2009
в июне, понравился вот этот отель по отзывам. Вы в Черногории были? или еще только думаете?
13.04.2009
Привет! Мы были в Черногории в прошлом году. Все отели в реальности - это минус 1 звезда и отель меньше 4х звезд лучше не выбирать. Мы были в Бечичи, неплохой отель, 4 звезды, Mediteran, кажется так,  и один единственный на тот момент, 5 звезд, там же, Splendid. Хорошо отдохнуть!)
13.04.2009
вот я что-то на Splendid  заглядываться начала :)) Про ваш тоже неплохие отзывы!
13.04.2009
уже в Черногорию уезжаете?
13.04.2009
завтра отчаливаем :))))
13.04.2009
можно с вами?
13.04.2009
В начале июня собираемся, может и правда с ними поедете?
13.04.2009
Париж - это .... женщина Испания или Италия