Гуляете ли вы с ребенком при самоязоляции и карантине? Выезжаете на природу или гуляете во дворе?

Я работаю, младшая дочь в дежурной группе в саду. Куда уж страшнее)). Так что да, гулять выходим. На самокатах дети катаются, с другими людьми не пересекаемся, на площадки не ходим. В магазины детей и раньше брать не любила, теперь есть официальный повод их не брать туда, хожу одна.
15.04.2020
сидим дома, всей семьей. Раз в 4-5 дней муж ходит рано утром в магазин. Иногда печально смотрю на улицу и думаю, что здорово было бы выйти. Но потом думаю, увидит меня в окне праздно-шатающуюся кто-то и тоже выйдет. А за ним, еще один. И как эффект домино будет.. Поэтому сидим.
04.04.2020
Именно гулять, как гуляли раньше, на площадке и по округе - нет. Сегодня ездили на дачу, ездим в частный сектор к свекрови с целью вы гулять ребёнка, конечно же на машине. В магазины, в другие места не ходим, ничего не трогаем, маски, дистанция, руки обрабатываю всем своим.... Надеюсь, от этого есть польза с учётом того, что я продолжаю работать, у начальства оживлённые споры по поводу удалёнки, не больно они того хотят.
03.04.2020
Не выходим с субботы. Уже дурею от дома, но серьезно отношусь к мерам самоизоляции. У меня большая семья, живем рядом. Договорились, что никто друг к другу в гости не ходит. Разговариваем по скайпу))) Серьезно отношусь к мерам самоизоляции, делаю все, что от меня зависит.
03.04.2020
Выходим вынести мусор.. на дальнюю помойку, минут 10 получается. Вообще это печально, у нас даже балкона нет.
03.04.2020
7 дней не выходим всей семьей. Доставка продуктов на дом, сегодня впервые за это время, мусор - в мусоропровод, хотя всегда в контейнер выбрасывали. Я это делаю для себя и окружающих. Мне не сложно
03.04.2020
С понедельника сидим дома. Но я уже планирую выйти и ребёнка вывести. Потому как все это напоминает мне какой то бред и паранойю.... Уехали бы в деревню, но там дом не приспособлен для такой погоды, к сожалению... Как немного потеплеет, будем на самокатах или великах кататься в парке, лесу
03.04.2020
Мы дома сидим, но, чувствую, смысла в этом много нет. Пыталась заказать продукты - не возят. В магазине куча народа. Что вечером, что днём. Разметки нет. В пятёрочке вообще работает одна касса как всегда с кашляющей! без маски продавщицей, стоят все кучей, потому что сразу за кассой начинаются ряды, р стоять там просто негде. Муж обошел три магазина и не нашел туалетной бумаги. Купил салфеточек. Хотел зайти в аптеку за витамином д, но заглянул в окно,а там тоже толпа. Нет," очередь на улице с дистанцией и запускать по одному" - не слышали. Сегодня с утра муж пытался пойти на работу. Отрубили доступ к удалёнке. Остановила, уговорила подождать хоть до понедельника.
03.04.2020
У меня во Вкус Вилл получилось, с 3й попытки
03.04.2020
Нам 5ка привозит в день заказа, на вайлдберриз вот ещё заказ жду, задерживают правда
03.04.2020
Гуляем. Мусор выкинуть. Делаем крюк в 1,5-2 км по посёлку. При желании можно до лесочка дойти. Народу никого. Площадки закрыты. Там пусто. В магазин не заходим- закупились на неделю Иногда вижу с колясками, с детьми/ но редко и издалека, 100м минимум от нас
02.04.2020
Нет. На прошлой неделе выходили дважды на площадку у дома, одновременно с нами никто не гулял там. Собственно, дальше площадки я и сама не была почти 3 недели. В магазины муж ходил в защите. С субботы запрет был явный, площадки все оцепили лентой, дезинфицировали... сидим в изоляции в одной комнате с работающим папой. Разгребли балкон...
02.04.2020
Насколько вижу из окна, никто не гуляет. В понедельник одна мама с двумя детьми на качели пошли - а к ним патрульные подошли и сказали уйти.
02.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прошу совета! Где отдохнуть в России у воды.