Где остановиться в Москве.

Измайлово. Идеальное место. Рядом огромный парк, до метро 5 минут шагать, вокруг полно магазинов, несколько музеев. То есть, всё рядом. Останется только на Красную площадь съездить. А так...Вся Москва в одном месте. Центр https://alfa-hotel.ru Мы своих сотрудников там селим, когда они приезжают. Никаких напрягов. Это называется "Всё включено". Дублирую ссылку https://alfa-hotel.ru
22.07.2022
Проживать ближе к центру. На первый взгляд дороже, но вы платите за безопасность и удобство - тогда достопримечательности можно обойти пешочком (в большинстве). На авито приличный выбор жилья посуточно - как квартир, так и хостелов, гостишек.
04.03.2020
Вам в любом случае надо останавливаться в центре, тогда быстрей до большинства достопримечательностей доберетесь и больше всего интересного сможете посетить. Отель уже выбирайте по своему бюджету. Мы с семьей недавно отдыхали в Москве, тоже жили в центре, но мы тур заказывали в Калейдоскопе, там у них на любой вкус есть, у нас "Москва Незабываемая" и они же предоставили нам на выбор гостиницы. Кстати, советую еще погулять по Арбату и Храм Христа Спасителя посетить, там очень красиво.
04.03.2020
И ещё на кораблик по Москве реке
29.02.2020
Вместо аквапарка я бы цирк выбрала. Но это личные предпочтения, конечно
29.02.2020
Я поняла ваш запрос так, что вы хотите жить в центре не пользуясь метро.При этом был не бетонный район и место, где поесть.В шаговой доступности садовое, красная площадь.Если вам позволяет бюджет открывайте букинг с фильтром ЦАО выборка по отелям вам подойдет.Но если у вас трое детей я бы посмотрела апарты в центре.Из района дойди пешком до центра - не близко.Если район не ЦАО вам придется пользоваться МЦК и метро.
28.02.2020
Добрыйдень! Я посмотрю конечно лучше квартиры.хотя у меня пока двое детей. На метро будем ездить конечно. Просто хотелось бы иногда гулять возле дома.
29.02.2020
Вы в любом районе Москвы сможете погулять возле дома) Если смотрите квартиры метро Технопарк , Коломенская сейчас остров мечты открыли , можно купить электронные билеты.Как раз рядом парки.
29.02.2020
Я когда по Москве нагуляюсь мечта только одна упасть и вытянуть ноги. Меня в парк вытянуть нереально будет. Зоопарк обязательно посетите.
29.02.2020
Спасибо, да! Обязательно сходим в зоопарк
29.02.2020
ВДНХ не знаю, на Октябрьской в Парке Горького открыли очень замечательную детскую площадку. Можно где полазать. Вход свободный. Надо посмотреть, какие мероприятия в городе будут проходить, в то время, когда вы приедете, может будет что интересное. Совсем без метро наверное не обойтись. Есть сообщество "Куда пойти с ребенком в Москве", в шапке как раз анонсы можно посмотреть мероприятий, а также есть отзывы о выставках: https://m.babyblog.ru/community/lenta/kudapoiti
28.02.2020
Вот тут понравился мужу шведский стол, сама не была взяла на заметку. Цены муж тоже сказал вполне. http://xn----7sbooudfocdfmfqq.xn--p1ai
28.02.2020
Около кремля на Никольской, есть вот такое заведение. По-моему еда на любой вкус, правда с детьми не была, но видела, что некоторые были. Цены приемлемые . http://vokrugsvetamarket.ru/
28.02.2020
Насчет жилья рядом с ВДНХ не уверена, мы сами с этой же ветки. До большинства объектов, которые вы перечислили и вам добавили (Красная площадь, зоопарк, планетарий, экспериментариум, центральный детский мир) все получается с пересадками. И саму территорию ВДНХ хоть мы и любим, но в марте там всегда разбирают каток, вид не очень, и кататься неудобно (так-то ВДНХ славится прекрасным асфальтом и прокатами спортинвентаря), и фонтаны не работают... Я бы смотрела, как вам посоветовали ниже, в районе Парка Культуры, тоже рядом прекрасный парк и самая удобная для вас ветка. Или по той же ветке южнее (Университет, Воробьевы горы). Насчет идей куда сходить посмотрите еще двухэтажный автобус, он ездит по центру по всем интересным местам, можно весь день кататься. Только надо поискать на него скидки какие-нибудь, а то дорогой.. Кафе у меня дети в му-му хорошо едят. Главное, ждать не надо)
28.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аренда автомобиля Пхукет, пляж ката Турция обострение отношений с РФ