Мини-отпуск в Анталии вдвоем с ребенком 🏝

Классно! И спасибо за список ) А с едой как? Кроме того, что с собой брали. Что сын ел из местного?
25.02.2020
Не за что 🙃 С едой на самом деле были напряги. Был олл, но как-то везде майонеза, жаренного, жирного много. Ел там плохо. Да и я так себе. Не голодали, но я не в восторге. Ел каши, яйца по утрам. В обед, если везло, суп, но чаще макароны с тушенным мясом или курицей, на ужин примерно так же. Батон там стал уминать за обе щеки. Фрукты, свежие овощи.
25.02.2020
Спасибо за подробный ответ!
25.02.2020
Молодцы вы какие!С малышом и беременная,одна!Хорошо,что всё хорошо прошло!Списочек себе оставлю. Нам 1,7 будет,когда поедем,пока не на общем столе. Вот думаю, что и как готовить. В прошлом году в 7мес. проще было.
24.02.2020
Спасибо) Да, список специально сделала, т.к. часто вижу подобные вопросы. И самой на будущее 🙃 Если не на общем столе, то какой-то запас каш и пюрешек брать надо, конечно, но в любой везде можно найти детское питание. Мы в декабре еще во Вьетнам летали, там жили в деревушке и даже в их магазинах продавалось детское питание (а магазин - это прям громкое название, но лучшего там не было). Еще как вариант брать с собой блендер, если просто не ест твердую пищу.
24.02.2020
Рязань Владимир на 1,5 дня