Хочу в Сочи одна с четырьмя детьми-)

Хехе.. Я вот в Сочи одна с 2 детьми поехала зимовать и мне многие говорили " КАК ты ОДНА с 2 детьми?? ".. С 4мя конечно вообще Агонь😁, хотя 15 лет это уже считайте не ребенок, да и в 4 уже соображают, а вот младшие конечно это да, тяжеловато будет. Найти тут быстро хорошую, адекватную няню, которой будет не страшно доверить детей, думаю будет сложно, впрочем и в мск это сложно тоже. У вас бюджет не ограничен?
29.02.2020
Доброе утро. Сочи люблю, два года туда с сестрой и детьми летаем. Но почему не Турция? Там хотя б тепло) по существу: кишечки нет до середины июня точно, начинается с температуры воды в море от +21 градуса. Мы останавливаюсь последний раз в отеле Имеретинский, там и детский сад есть, и развлекухи, но нужно узнавать, чтобы все было рядом с вашим кварталом, потому что территория огромная. Про нянь не знаю-не оставляла детей. Продумайте как вы там таким составом будете передвигаться-это сложно, кресел детских в городе нет в такси.
22.02.2020
Сомневалась между Турцией и Сочи. Побоялась без второго взрослого в чужую страну, лететь дольше плюс таможенные процедуры, вещей брать больше(памперсы в Сочи на месте можно купить, а там не знаю про это), в Сочи чё случись с нами,муж бы рванул, а в Турцию у него загранник закончился. Так то понятно, что там лучше, я всей семьёй на осень её планирую.
22.02.2020
Я б подождала осени тогда. Потому что в итоге будете сидеть в рамках отеля и его окрестностей. Если устраивает, то можно, но я люблю поездить куда-нибудь
22.02.2020
Поездить и я люблю, но боюсь, что таким составом и осенью тоже особо не разъездишься-(
22.02.2020
Мы с сестрой летали первый раз с детьми 2,3,4 года. Все отлично прошло, даже в Абхазию сгоняли. Больше позитива! А вообще если есть острое желание, то надо ехать.
23.02.2020
Екатерининский квартал. Бархатные сезоны отель. Отель рядом с аэропортом, трансфер, питание, детские площадки
21.02.2020
Я ездила одна с детьми, когда дочке было 2 с хвостиком, а сыну 9,5. Отдых (точнее 2) получился хороший, спокойный. Смена обстановки, питания. Разлекухи для детей. Мое личное время и мой отдых был только в дневной сон дочки. Старшего в пределах отеля оставляла уже спокойно. Контроль (и режим) был только под малышку. У вас трое маленьких детей. Старший большой, помощник, но ... малышей трое, а не один. Я б не поехала... Дождитесь отпуска мужа. На 1 взрослого должен быть 1 маленький ребенок. Имхо.
21.02.2020
Или наймите няню дома и съездите отдыхать без малышей.
21.02.2020
Еще дополнение. Первый раз одна с детьми я поехала в дом отдыха в часе езды от дома. Это был именно тест драйв. Одна с детьми не до вечера, а несколько дней. И покормить и в бассейн и погулять и прочее. И все в новой, незнакомой обстановке. Только потом решилась на море.
21.02.2020
Спасибо! Про тест драйв дело говорите, надо с этого начать-)
22.02.2020
Нет, не поехала бы одна. И отдых портить 15-летнему не стала бы. Для меня аэропорта хватает так, что я приезжаю в отель уже еле стоя на ногах (это моим было 3 и 7 лет последний раз). Каждый раз одно и то же - коляску отбирают, мы подходим на регистрацию и тут я понимаю, что кого-то не хватает)) - бегу в конец очереди, возвращаемся - впереди нас уже прошли, а другие доказывают, что "нас тут не стояло"...))). На море, бассейне тоже одной было сложно, так как все бегут в разные стороны. Сейчас мама одна с моими собирается, но я против . А еще свежо предание как мы съездили в Болгарию, тогда один ребенок был , мы с мужем и бабушка. Если бы одни были, мы бы точно пропали. Во-первых, кишечка свалила и меня и ребенка (я еле голову вообще поднимала), во-вторых, по страховке нас послали в таааакую больницу - где бомжи сидели, а врачи проходили мимо и НИКТО не хотел принимать. Еле нашли приличную больницу , слава Богу мужу и таксисту. Это как в живой природе - если тигрица ранена, то тигрята погибают. Подумайте не дай Бог что случится с Вами ?! Так что ехать одной с таким составом, как минимум, безрассудно . А няню нельзя тут нанять и взять с собой ? Может чуть поменьше сделать зп за счет оплаты поездки на море.
21.02.2020
Я трус, таким составом бы не решилась
21.02.2020
Я бы поехала, но не в Сочи. С одним бы в Сочи рискнула бы, а больше одного -точно нет. Можно заболеть любой кишечкой и остальных куда? По этой же причине не поехала бы и в Турцию. Либо Греция, Кипр, либо наш Кавказ (Кисловодск) да, без моря, но есть крутые пансионаты, а парк там какой.... и везде вокруг лечебницы.
21.02.2020
А почему на морях всегда кишечка? Ладно летом, в жару. А весной, когда прохладно ещё и в море никто не купается?
21.02.2020
Стремное желание, как по мне. особенно в Сочи. в последнюю поездку в Сочи сын поймал такой ротавирус, что чуть концы там не отдал. Вот интересно, если один ребенок так заболеет, что делать со всеми остальными???? думаю, что ты не отдохнешь. возраст младших ужасный. либо бери свекровь. либо забей.
20.02.2020
Самое страшное-это не дай бог больница. Младшие у меня подарочные(тьфу на них-), средняя похлеще, как твоя Варя примерно. Уже склоняюсь, что если вообще и ехать, то без второго взрослого никак не обойтись.
20.02.2020
Вот читаю читаю комменты и практически все пишут о кишечке, это такая отвратная санитария в отелях? Или ресторанах?
21.02.2020
а хрен его знает. но болеют даже взрослые(((
21.02.2020
Я сколько ездила, а раньше это было 2-4 раза в год Загранца и одно лето-осень почти каждые выхи в Сочи, ни разу сама не цепляла. Только зарегившись на ББ узнала, что существует такая напасть.
21.02.2020
я сама тоже не цепляла ни разу нигда. более того, сын в Турцию со мной летал с 10 месяцев, в бассейнах просто пил воду, и ни разу даже не пукнул. и тут Сочи, и на тебе(((( двое суток нонстопом одновременно блевал и поносил каждые 15 минут. но я философ, я реально понимаю, что такое может случиться везде. просто в сочи в сентябре больница настолько переполнена такими же детьми, что даже капельницу поставить негде. самое забавное, что муж, который очень некрасиво тогда поступил, бросил нас с тельцем сына в номере и ушел гулять с фотоаппаратом, получил от сына эту же дрянь, и оприходовал все кусты на трассе м4 дон))))
25.02.2020
Ржунимагу про мужа-))) Вот оно возмездие-))))
25.02.2020
Это прям за Рэдисон , шикарная набережная , отель и еда и авиаперелет ! Мы в декабре так всей семьей на неделю летели .,. Все будет хорошо , отдых и смена обстановки лечит все)
20.02.2020
Спасибо большое! 41 тысяча - это цена за всю семью с перелётом и проживанием?!!!
20.02.2020
О чем и речь ! Мои знакомые в январе так тоже летали ! Если есть вопросы , я вам в гичку напишу ... Где столовые отличные и куда точно надо сходить ... Вот от души рекомендую , море сразу , новый район , все в доступности и номер двухкомнатный у вас и шведский стол ...
20.02.2020
Какое оздоровление. Полный самолет вирусов по пути туда, аналогично по пути обратно. Прокашлянный и чего похуже номер отеля. Так я б Турцию советовала, она в несезон очаровательна.
20.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гурзуф,Крым 23 февраля