Как не испачкать прокатную машину? Ну и если таки испачкали-то сколько это хоть примерно может стоит

Грязь от ботинок и крошки можно убрать самим. От укачивания даю драмину. Ну и чистку салона никто не отменял. Перед сдачей заезжаете на мойку и все.
22.01.2020
У меня ребенка укачивает в пробках , а больше всего на горных дорогах- половинка таблетки Драмина за 20 минут до старта, никаких планшетов- телефонов (провоцируют укачивание). Пьем только воду, в машине не едим принципиально- ни в своих, ни в прокатных. Следы от обуви удаляются влажной салфеткой автомобильной. Пользуемся Hertz много лет в разных странах- проблем не было.
21.01.2020
Мы машину берём всегда и везде, более-менее аккуратные пользователи, но прокатчики никогда и нигде не просили сдавать прям чистую машину, единственное - не должно быть мусора, то есть бумажки/упаковки всё такое убирается перед тем как вернуть, ну крошки сметали мы сами если были, коврики вытряхивали для себя в основном. Если была бы какая-то жесть конечно убрали бы (влажными салфеткаи/тряпочкой, это же не сложно), но у нас пока не было. В остальном - например пыль, пляжный песок если в щели забился, следы от морской воды (соль проступает сильно, особенно на чёрных тканевых сиденьях) это всё остаётся, они потом всё равно делают чистку салона, нам говорили об этом, что мол " всё ок не парьтесь даже". я это уже заложено в стоимость у многих. Мы у совсем типовых контор обычно арендуем, и то никогда не говорили, что машина по чистоте должна быть из серии "как взяли", без аварий, без порчи салона, не курить, как правило и все требования.
21.01.2020
нет проблем со сдачей ттт в прокат брали в греции чехии салон после не чистили не чем не обматывали ребенок обычный всегда с нами в машине как то брали на 21 день -естественно машина за это время "в песке" мягко скажем
21.01.2020
Заезжаете на заправку и пользуетесь пылесосом за 1 евро. Выбиваете коврики о специальный турник - готово! И самим же приятнее в чистом салоне ездить, ведь правда?
21.01.2020
Я сколько арендовала машину и ни разу не помню, что бы были претензии по грязи.Имеется в виду, что бы вы не курили в салоне и не въехали в грязевое болото, которое потом на машине и засохло, что в Австрии маловероятно)) Пыль допускается обычно, простая дорожная пыль.А внутри салона, ну в конце концов ребенку запретите есть в машине печенки и сыпучие продукты,там же по дороге есть спц стоянки пусть там перекусы будут.В носках можно с ногами сидеть, а обувь убирать в пакет.Из- машины вышел и обулся.Заведите пакет для мусора в машине, пакет для рвоты если уж нужно если его укачивает. В договоре аренды машины написано входит мойка при сдаче или нет , и каков процент грязи допускается на машине.
21.01.2020
Помыть самим нельзя? Бррр, я представила Вашу машину в крошках, следах от ботинок и рвоты. Это пипец. Если рвоту ещё не предугадаешь, хотя можно, если своего ребенка уже знаете 100% (что его станет тошнить), то ботинок и крошек можно изначально не допустить.
21.01.2020
Почитайте условия проката, иногда химчистка входит в стоимость, если нет, то самим в химчистку заезжать. А в своем авто Вы как с тошнотой справляетесь? Пакетики положить или кресло в центр поставить, чтобы ребенок вперед смотрел
21.01.2020
От ботинок я протирала влажной салфеткой, легко стирались загрязнения.
21.01.2020
Мыть и пылесосить и химчистку для вашей. Для чужой, не есть в машине, не есть перед поездкой, держать на готова пакет, если тошнит, не выбирать серпантин. Надеть на ребёнка бахилы.
21.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ереван в марте! Где остановиться на ЗБК?