Отдых в Санкт-Петербурге

Мы были в цирке Чинизелли на Запашных. Цирк не большой, видно хорошо. Купила билеты на тикетленд
14.01.2020
Цирк зависит от программы, которая идет. Мы попали на Запашных, детям 5 лет было ни о чем. Взрослым тоже. Сам цирк красивый, отреставрированный. Мои с трех лет очень любят дельфинарий на Крестовском. Билеты лучше брать на официальных сайтах театров (при этом быть внимательным так как много фэйковых). Набираете в яндексе нужный театр и переходите по ссылке под картой, обязательно расширение .ru. Если при выборе появляется надпись "мы ищем для вас лучшие билеты" - вы точно попали не туда. Разница в цене, например у Михайловского театра, может быть до 3тр. Очень хороший детский театр КарлсонХаус, подходит для 3,5. Сказкин Дом на Пионерской к сожалению закрыли, но остался на Горьковской, у Зоопарка. Там достаточно интересные интерактивные спектакли. Мои все ходили с 3ех удовольствием, большую часть репертуара пересмотрели. Вообще не помню не удачных Еще хороший детский музыкальный Зазеркалье, тоже есть спектакли на разный возраст. Очень понравилась премьера в Музкомедии "Стойкий оловянный солдатик", мне кажется может подойти и для такого маленького возраста. ленинградский Зоопарк у нас конечно слезы. Океанариум конечно не как в Барселоне, но вполне. Диво остров - парк аттракционов, расположен при выходе из метро. Дети могут на целый день зависнуть
14.01.2020
Спасибо большое за отзывы и советы, обязательно ими восользуемся
14.01.2020
Цирк после ремонта,там теперь места рядов расположены не друг за другом,а со смещением,т.е ничья голова мешать не будет,в нг праздники были на представлении места были на 4 ряду сверху и обзор был очень хороший, все видно.но коннчно ,это уже не цирк как из детсва,а больше красочное шоу с потрясающими костюмами и спецэффектами, в этом смысле мне больше нравятся шапито,но сходить наверное стоит. Городской Зоопарк,тоже исключительно мое мнение,посещения не стоит,уж лучше в экзозоопарк сходить в Рио. По поводу театров,если ходите на представлееия и это не в первой,я бы посоветовала например Балтийский дом,если там будут в это время идти спектакли пл возрасту, или ТЮЗ, хорошо ориентированный на малышей театр- театр на Неве ( там даже подушки под попы детям выдают,чтобы сидели выше)
14.01.2020
Спасибо большое за ценные советы!
14.01.2020
Добрый день! А подскажите пожалуйста какие места (сектор, ряд, может номер места лаже) в цирке у Вас самые оптимальные, чтобы и видно было хорошо и цена приемлемая? А то иногда на местах с более дешёвыми билетами видно лучше чем за максимальную цену.
08.02.2020
Чтобы было видно выход артистов и какие то мелкие сценки над этим проходом,я бы посоветовала смотреть билеты на трибунах А и Е. А ряд правда не имеет значение потому что будет видно все, плюс первых 5 рядов разве что в том что могут вас вытащить на сцену :)
08.02.2020
Спасибо огромное!!! 👋👋👋
08.02.2020
Кидбург есть ли скидки? Где покататься на тюбингах в Москве и МО