Доминикана или куба

Люди которые наливают глаза ромом,конечно же травятся салатиком🤦 и ничем другим. От энтеровируса мы пьем колу.Вот с аэропорта и начинаем ее пить.Ни разу не отравились,ничего не подхватили.
25.12.2019
Одной мне пофиг куда ехать, а вот с двумя детьми и ротовирусом не весело, колла помогает свести рвоту до минимума, а убрать слабость нифига не помогает
25.12.2019
Ну хотя бы рвоты не будет.Слабость да,остаётся.
25.12.2019
Недавно открылся новый отель Лопесан (раньше там был ИФА).Хозяин другой.Полностью отстроенный отель.Аквапарк. Многие выбирают сеть Риу. Смотря какой бюджет у вас.
24.12.2019
Я все отзывы читаю и приличных не нахожу, везде воруют из номера и из сейфа, отравления и неработающая сантехника , тараканы в столовой пешком ходят, прям печалька
24.12.2019
В Иберостар ни разу не видели тараканов,ничего не своровали.Не раз забывали убрать телефон,зеркалку,планшет. Даже доллар за уборку не брали ни с тумбы ,ни с кровати.Писали записки 🤪 Интернет чумовой по всей территории бесплатно. Один раз забыли код от сейфа .Читали что потом воруют.Все нормально,при нас приехали три человека,открыли сейф.
25.12.2019
А если что-то не работает ,пусть меняют номер.По хорошему они сначала должны показать номер.Если все устраивает,то звоните на ресепшн и говорите что все окей.Если не устраивает,они должны предложить другой.И никаких типа " свободных номеров нет". Ну и надо долбать гида.Пусть разбирается.Они сидят там и ж.пу протирают. У нас в том году была офигенная гид.Которая за нас готова была голову оторвать .Постоянно ее вспоминаем.Мы дали на ресепшене 💲чтобы дали номер ближе к океану.Нам дали номер хуже ,чем должен был быть 🤣Гид так орала там.Итог нам дали хороший номер,принесли извинения в виде шампанского.Ну и сказали прийти в определенное время на ресепшн,тот кому дали деньги вернёт нам их и извинится.Мы сказали что не пойдем. Это в Иберостар Пунта-кана. А в Иберостар Баваро сейчас была проведена полная реновация.Недавно открылся вновь.Там чумовой доминиканец Эрнесто.Который за 💲 вас будет на руках носить. В этом году опять грезим Доминиканой.И надеемся попасть в Иберостар Баваро. Почитав в очередной раз кучу отзывов,не хотим разочароваться,поэтому опять туда же . Хотя про этот отель тоже отзывы +- Аквапарк и анимация нам не особо нужна,потому что в 9 вечера все опадали 🤪Часовой пояс все же сказывался,ну и воздух,океан. И анимация там везде на троечку.
25.12.2019
Спасибо, за инфу, я тоже очень хочу снова в доминикану, а лучше на кубу)
25.12.2019
Я была в ifa 2007))
25.12.2019
Мы ездим в Доминикану в отель Иберостар Пунта-кана и Иберостар Баваро. У них есть акция,второй ребенок бесплатно.В определенное время.
23.12.2019
Спасибо
23.12.2019
Нам очень понравился отель Vista Sol Punta Cana в Доминикане, были там в апреле этого года.
21.12.2019
Спасибо
21.12.2019
Быть или не быть? Турция в январе Посоветуйте отель в ОАЭ для отдыха с ребенком 7 лет