Нужны советы бывалых)

Света, что вы выбрали в итоге?) я тоже в поиске идей..
13.01.2020
Мы выбрали 2й вариант - круиз по Канарским островам + Мадейра, и потом ещё неделя по Андалусии)
13.01.2020
👍
13.01.2020
Я не много где была, но есть с чем сравнить, была в Испании, Греции, Таиланде, Египте, Турции, АОЭ, Кипре, Доминикане, но больше всего мне понравилось на Сейшелах. Мы снимали апартаменты Cella Villa с видом на Индийский океан на острове Маэ. Там просто сказочно! Это райское место! Если поедите туда, то советую вам прочитать пятьдесят интересных вещей про Сейшелы https://travelbelka.ru/50-veshhej-pro-sejshely-kotorye-vam-nado-znat-pered-poezdkoj/
21.12.2019
Мы уже были на Сейшелах)
21.12.2019
Ты знаешь, а я бы тоже Испанию выбрала. Плюс Мадейра, давно на нее заглядываюсь. Маврикий и Бали, конечно, тоже здорово, но я бы 2 недели не выдержала, заскучала. Америка слишком далеко и, честно, не особо тянет. Я бы еще посмотрела, а муж вообще противник, не хочет ни Америки, ни Англии.
13.11.2019
А я очень в Англию хочу, но не зимой. У нас будет насыщенный трип в этот раз) Летим до Тенерифе, там отмечаем его ДР в дорогом отеле. Потом летим до Гран-Канарии и садимся на корабль. По маршруту станки - 1,5 суток на Мадейре, о.Ла Пальма, снова Тенерифе и о.Фуертевентура. После круиза летим до Севильи, гуляем там, берем машину и едем еще неделю по Андалусии до Малаги с заездом в разные городки) Будет куча впечатлений!) 😍
13.11.2019
Супер план!
14.11.2019
Ну тоже перелетов немало)) А вообще мне нравится. Тенерифе классный! Знаю, что многим не нравится. И не сказать, что прям мое-мое. Но мы там были 3 недели и домой вообще не хотелось)
14.11.2019
Вот уж где не скучно 2 недели, так это на Бали. Там уникальная природа, остров настолько разнообразен, каждый район острова неповторим, и месяца не хватит, чтобы все посмотреть;)
15.11.2019
Мне тоже очень понравилось на Бали, если будите там, советую вам взять в аренду яхту и прокатиться по остову, вот тут недорого это можно сделать https://blue-marlin-bali.com/ru/ Меня очень впечатлили их храмы, особенно Пура Лухур Улувату, выстроенный на скале. Ещё советую посетить хоть один центр йоги и медитации, меня лично медитация очень впечатлила!
22.12.2019
Маврикий по описанию кайф)) Но на неделю, не больше. Скучно же станет, не? Если не туда, то Бали. Мы объехали весь остров за две недели(берите Сингапурские авиалинии с остановкой на 2-3суток в Сингапуре, больше нельзя без визы), отели На Бали от дорогих спа до классных бюджетных, но очень атмосферных, все регионы острова абсолютно разные и это движуха нереально заряжает. Мы сменили 6 или 7 отелей, вроде везде были, все посмотрели, но я вспоминаю и готова повторить без раздумий;) Если будут вопросы-пишите, подскажу, сориентирую
12.11.2019
Муж выбрал Испанию) Без вариантов, не могу настаивать, его дата))
12.11.2019
Здравствуйте!а мы как раз с такими же запросами как у Светы выбрали Бали и Сингапур)подскажите,как лучше-самим бронировать или готовый тур покупать? В сингапуре где лучше остановиться? Дорого кушать в сингапуре? Ну и по Бали буду рада советам)
14.11.2019
Мы все сами) В Сингапуре мы выбрали тихий район, среднего уровня отель(если надо поищу какой), чтобы выспаться и адаптироваться. Все, что хотели успели. Но многие советуют в этот отель с бассейном на крыше, подумайте надо вам это. Мы туда сходили на смотровую и в кафе посидели, нам хватило, остальное время гуляли. На Бали обязательно поживите пару дней в отеле в Убуде в джунглях, пару дней в районе Джимбаран (это рыбные рынки, где самые свежие морепродукты(купил и также приготовил), рестораны и кафе на берегу океана, где сидишь босиком на закате за ужином и океан-океан, очень нам понравились абсолютно все места, где удалось побывать, могу дать местного русскоговорящего гида, мы с ним за два дня много объехали, он же фотографирует неплохо. Обязательно взять байк и покататься на маленькие пляжики, там просто потрясающе, немноголюдно и полный Релакс, съездить на Нуса пениду, поплавать с мантами и поездить по острову(мы ездили одним днём без ночёвки). Все отели бронировали сами, поэтому тоже могу вам все скинуть. Самый фу-фу район это Нуса дуа, это что-то типо турецкого олл, мы там жили три дня и бежали сверкая пятками. Чем там занимаются люди не знаю(я ходила на массажи в город, сходили на представление- хорошее, кстати, погрели пузо на пляже, прокатились на байке вдоль береговой линии и все). Для галочки больше. И ещё одно место, это Водный замок, увидите оттуда много фото с рыбками и плиточками на воде, вот туда не рекомендую. Там просто толпы туристов, закормленная рыба, а ехать довольно далеко. Если будете выбирать между ним и скажем водопадами или пещерами в той же части острова, то на стоит. В Инстаграмм у меня есть сторос с Бали и теги. Добавьтесь я вам пришлю valery1702
15.11.2019
Я однозначно выбрала бы Маврикий. А круиз Маврикий + Мадагаскар + Сейшелы в ваши даты не попадает? Это моя мечта🤗
12.11.2019
вариант 5
12.11.2019
С визой , без детей , 7 комфортных стыков - однозначно Гавайи , с заездом на 3 дня в Лас Вегас - где и романтично и интересно , бюджетно и красиво. А на Гавайах мы были на двух островах , на Большой остров только на 2 дня летали , а остальное время в Хилтоне поменьше остров ( название не могу вспомнить), неописуемой красоты месте , ну и вулканическая история вам близка ... а по острову прокатиться и посмотреть сколько климатических зон и пляжей ) Ну и мили списать потратить легко .
11.11.2019
2 или 4
11.11.2019
Какие вкусные маршруты)) Я бы между 1 и 3 выбирала.
11.11.2019
На Ямайку не хотите?
11.11.2019
Были в круизе там. Пока не хотим) Из круизных стоянок оч. понравились Сент Джон и Каймановы острова, но там нереальный ценник на жилье, да и на 2 недели там нечего делать)
11.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Турция в мае 2020, поделитесь мнением о разных курортах и поселках? Зимой в Румынию