Керчь..

Мы были в 18 году в отеле Ривьера ( Героевское). Снимали двухкомнатный номер. Ездили с родней..Всем очень понравилось. До пляжа оборудованного 2 минутки буквально. Можно взять питание ( 800 р.на человека). Кормят очень вкусно - по домашнему. Море там очень понравилось. Тоже там 4 дня были, а потом поехали в Карасан. Лучше бы остались в Героевке..
09.11.2019
Даже так)) Изучу! Спасибо!
09.11.2019
У нас друзья третий год ездят в https://villa-delfinium.ru/ Вилла Дельфиниум Героевское - им очень нравится. Мы сами были три года назад в Комплекс отдыха Империал Керчь - мне не понравилось. Сама комплекс вполне норм, но Героевка - деревня. Совсем. Из развлечений - одна палатка с мороженым, один магазин, одно кафе. Все. В восемь вечера все закрывается. Все спать :( Дорога в Героевку - кошмар. До Керчи вроде совсем близко, а ехать минут 20-30 из-за дороги - яма на яме, асфальта практически нет. Но зато окрестности Керчи мы посмотрели . Кстати в аджимушкайские каменоломни с маленькими детьми не пускают - наверно правильно, тяжелое это место.
09.11.2019
Я хочу дня на 4 что бы Керчь посмотреть нормально. Ну и что бы близко,а то из Курортного на Азове час полтора по плохой дороге мы не решились. Ну и пляж норм хочется. Вам там пляж понравился? Спасибо! Посмотрю!!!!
09.11.2019
Пляж нормальный. Песок, в воде тоже песок, иногда большие камни. Вполне чисто. Из минусов - пляж не оборудованный. Даже кабинок для переодевания не было, может сейчас и построили. Ну и вида никакого нет красивого, заканчивается песок, потом кусты какие то, потом заборы от домов отдыха. Но вода чистая и пляж тоже :)
10.11.2019
Спасибо!)
11.11.2019
Империал на вид то что надо!!!! Спасибо)!
09.11.2019
Детские кроватки в отелях Турции Когда покупать