Детские кроватки в отелях Турции

Кроватку-манеж предоставляли в 1,3. Смотрели, у многих такие в отеле были - у кого-то прям широкие, у кого-то поуже, но суть одна.
07.11.2019
Этот же вопрос меня волновал весной. Мне моя турагент сказала, что до года обязаны дать кроватку-манеж, а далтше по наличию. Нам в мае было ровно 2, решила не рисковать и не ехать((
07.11.2019
На фото разные доп места, видимо, потому что дети разные. До 3 лет дают кроватку-манеж или обычную деревянную (редко). После 3 уже обычное место (раскладушка, кресло-кровать и т.д.) тогда приходится стульями подпирать или ещё что-то придумывать. Моя старшая лет до 6 с кровати без бортика падала... В Турции ни разу не было платно, ну и чтобы не хватило очень вряд ли. Если только отель какой-то маленький совсем.
07.11.2019
Спасибо, очень ценно
07.11.2019
лет до 3х нам манеж ставили, после уже либо мини диван раскладной, либо софа, один раз раскладушку дали. Во все отели можно написать письмо с указанием своих фамилий и даты заезда, с просьбой предоставит манеж или чтоб узнать доп.информацию
07.11.2019
Спасибо, то что до 3-х манеж, хорошо
07.11.2019
Именно детская кроватка чаще всего "по запросу"(это классическая детская кроватка с бортиками или манеж-кровать, а платно или нет зависит от концепции отеля, надо читать). До двух лет отельеры предполагают размещение младенца на кровати родителей. После двух лет на доп месте. Это может быть или диванчик, или софа, или раскладная кровать. Вам лучше обратиться в агенство, агент сделает вам подборку отелей в вашем ценовом диапазоне и запросит у отеля или оператора точные ответы, какая именно детская кроватка предполагается в выбранном отеле и на каких условиях
07.11.2019
В этом году была в инфотуре в Турции. Везде разные кровати хоть в дорогих, хоть в дешевых. Где кроватки, где манежики, где полноценная кровать, где еврораскладушка. Это уточнять только в отеле. Если ребенок пойдет без допместа, могут и кроватку не предоставить, если и не будет в наличии.
07.11.2019
Спасибо, ну двухлетке с ограждениями нужна. Другая же не подойдёт. Объясните пожалуйста мне, как обывателю. Что значит ребёнок без доп места? За ребёнка 2-х лет и 10-ти одинаковая доплата.
07.11.2019
Вы сами планируете покупать или через агентство? Если второе, то агент знает, что такое доп.место. Доплата за ребенка от 2 до 12 лет одинаковая. В некоторых отелях дополнительное спальное место для ребенка до 6 лет не предоставляется без запроса. Ребенок от 12 лет помечается как несовершеннолетний, но идет уже по взрослому тарифу. В отеле при бронировании нужно выбирать либо три места 3 pax (чтоб была отдельная кровать у малыша), либо DBL + ex.bed. Если три места, то будет три полноценные кровати. Детские кроватки забронировать нельзя. По идее, лучше брать на ребенка отдельное место, а потом просить заменить на кроватку. А то при ее отсутствии, придется спать с малышом на одной кровати.
07.11.2019
нам давали раскладную типа манежа в этом году и всем детям в отеле такие же..
07.11.2019
Спасибо. А манеж с матрасом дают? Какой отель был? Не знаете, это распространённая практика, или надо внимательно выбирать отели ? Может ли не достаться?
07.11.2019
в Турции наверняка не должно быть проблем с кроватями матраса вроде никакого не было ребенок там не спал) мы игрушки в него складывали и вещи один раз старший там ночевал ) мы были в мариприс парке думаю это вам не поможет )
07.11.2019
Серфинг Тенерифе Керчь..