Горячие алкогольные напитки, которые пьют в Германии

Обожаю твои посты! Тебе нужно сделать страноведческий сайт, потому что у тебя талант писать интересно!
08.10.2019
Спасибо! Я думаю, это не та площадка, где кого-то заинтересуют самостоятельные маршруты по Европе. Здесь нужны пакетные туры, детский туризм. А меня интересует кулинарный, музейный, событийный, хождение по горам, велотуризм. Большие посты о путешествиях я пишу в ЖЖ - https://homaaxel.livejournal.com/. Сейчас пишу о Милане и окрестностях, куда поехать на день.
08.10.2019
Мне нравятся пряники Aachener Printen. Пряники по жизни вообще не люблю, но эти особенные. Зимой была в Аахене и привезла гостинец подружке. Так каково было мое удивление, когда она мне в августе привезла их в ответку )))
08.10.2019
Если нравятся пряники, то есть большой материал "Ароматная история рождественского нюрнбергского пряника" - https://www.babyblog.ru/user/Homaaxel/3241047. После того, как написала пост, стала внимательно изучать состав обычных магазинных пряников. Они не те. Зато есть кондитерские дома, которые традиционно выпекают те самые, настоящие, пряники. Пару раз в год пеку их сама, с орехами и шоколадной заливкой. Очень вкусные :)
08.10.2019
класс, спасибо! очень интересно) не знала многого)
08.10.2019
Спасибо за внимание! Я тоже не знала, поэтому всё решила собрать в одном месте и разобраться :)
08.10.2019
Посоветуйте пожалуйста приложение-переводчик. Аренда авто на Тенерифе